«LEVITA» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
Тема открыта до 17.06.2017 22:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.04.2012
Сообщ.
13286

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нам 5 лет Smile

График работы: ПН – ПТ: с 9 до 17 часов; СБ, ВС – выходные дни

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

читать дальше

Все картинки темы

Ирина, спасибо за оперативность. Пряжу уже получила.

L&Mb, Дек 19, 2016

L&Mb, прелесть Ах, как чудесно будет! какой свитерок.

А какими спицами? ниточка ж тоненькая

леся S, Дек 20, 2016

леся S, и Вам спасибо.

Ирина! здравствуйте. Подскажите, CashWo, серый средний, по цвету, немного меланж? и еще, попросили связать платье, что бы пряжа не кололась и была не жаркой, я рассматриваю Mall. Подойдет ли или может что еще посоветуете? Спасибо

просто Вика

Ирина! здравствуйте. Подскажите, CashWo, серый средний, по цвету, немного меланж? и еще, попросили связать платье, что бы пряжа не кололась и была не жаркой, я рассматриваю Mall. Подойдет ли или может что еще посоветуете? Спасибо

Добрый день.

Да, CashWo, серый средний слегка меланжевый.

Для платья Вы выбрали идеальный вариант, Mall абсолютно не колется, очень приятный к телу и в меру теплый, скорее демисезонный, чем зимний.

Можно еще рассмотреть

http://levita.com.ua/p297738781-pryazha-diamante-stal.html

http://levita.com.ua/p315208783-pryazha-jais-vasilyok.html

как демивариант - шикарные.

Ирина! Еще вопрос, если вязать Mall на машине , гладью в 3 нити, платье до колена, рост 160, размер 54, рукав присутствовать должен длинный, 600 г хватить должно?(если останется , не страшно) Спасибо

Ирина! сделала заказ в магазине№ 25007111 и №25006985, Вы их объедините и к Cashwo и Babilonia,добавьте по 50 г.а то я не сообразила , как это сделать. По Mall, напишу позже. Спасибо

просто Вика

Ирина! Еще вопрос, если вязать Mall на машине , гладью в 3 нити, платье до колена, рост 160, размер 54, рукав присутствовать должен длинный, 600 г хватить должно?(если останется , не страшно) Спасибо

Добрый день.

Хватит 600 г.

Вот работы из него http://club.osinka.ru/search.php?q=mall&forum=42&s=l - расход очень экономный.

*Irulik*, Дек 20, 2016
*Irulik*

L&Mb, прелесть Ах, как чудесно будет! какой свитерок.

А какими спицами? ниточка ж тоненькая

Ира , спицы 4-ка , пряже надо раскрыться , тоньше спицы - полотно забитое получалось .

Доброй ночи Smile
Покупатель из меня так себе, потому что пока что-то довяжу до конца, этих артикулов и след простыл. Судя по истории сообщений нитки эти покупались год назад... Для истории в общем Smile
Голубой - это точно Tea (80% шерсть ягнёнка, 20% вискоза), в бобине жесткая, сухая, после стирки такой классный пушок появился. Жалею, что слишком плотно вязала. 160 грамм, короткий получился шарф Sad
Не могу вспомнить что это за беж, возможно Cashwool светлый беж, очень мягкая и гладкая нитка, вязать - одно удовольствие, даже до стирки. 200 грамм.
Белая нить - белорусская полушерсть. Стандартные перфокарты. Размер 1,5-2 года.
Мои первые работы на машине. Вязала неделю, собирала - год. Не будьте как я Smile

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка, добрый день!
Вчера оплатила счёт (385). Есть? Cock

solar_a, Дек 21, 2016

solar_a, комплектики такие нежные.

А как Вы их через год одели? не маловаты?

Yeseniya, Дек 21, 2016
Yeseniya

Ирочка, добрый день!
Вчера оплатила счёт (385). Есть? Cock

Спасибо. Сумма зашла.
Готовим на отправку.

*Irulik*

solar_a, комплектики такие нежные.

А как Вы их через год одели? не маловаты?

Спасибо, Ира. Да я их вязала, чтобы на практике машину освоить, а размер такой выбрала, чтобы было на кого прошлой зимой мерять... Сейчас даже не пробовала. Неделю назад решила поучаствовать в благотворительной акции, там как раз нужны были шапочки для деток такого размера, вот и закончила.

Авторы
Теги
Упоминания