Веер бабочкой порхает - сарафан крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот это чудо:
на фотохостинг →
Желающие вязать: BlackOrhid, Огородница, Feelis, Kaori, Kusja, sdiana3, bagi2012, Майтак, Koshechka65, Шарипус, Olly_s, femida15, Philippinka
O -Ksana и Мусинка, присоединятся чуть позже, когда довяжут все недовязы
Простите, если кого-то забыла 😃

тоже присоединяюсь, нравятся оба сарафана.м.б.стоит картинку второго тоже прикрепить? У меня нитки Анна16

Да, второй вариант по-скромнее будет... Интересно, как там верх связан? В первом варианте мне понятно, а во втором - нет. Какой там узор? Может у кого то выкройка есть?
Может у кого то есть фотки крунее, чтобы узор рассмотреть?

Как думаете, сколько ниток нужно? Гр 500, думаю, за глаза хватит, да?

грамм 600 на 1й,там узор погуще и потолще.а на первый ,я думаю,500г хватит, а лиф на втором с выточками,если грудь большая,можно выточку снизу.это мои предположения, платье буду вязать впервые ⁉

ИМХО первый вариант является вязаной комбинацией, то есть нижним бельем...

да нет, это коктеильное или вечернее платье, оно же со стразами 😂

Мне тоже сарафанчик показался сарафанчиком а не нижним бельём 😏 Может потому что у нас юг и летом носят достаточно откровенные наряды 😳

Девочки!
А кто с компом на ты? Вторую модельку может кто-то увеличить? Была бы очень признательна, а то не могу нормально рассмотреть узор лифа ⁉

Нашла такие фото второго варианта (фото кликабельны, выбрать размер просмотра "оригинал") . Лучше нет, т.к. фото взято из блога olikaera (я нашла в статье, посвященной этому блогу) (сарафан сделан по дизайну самой девушки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Второй вариант очень хочется связать! Только лето у нас короткое( на море бы!
А первый вариант можно найти здесь - http://in-dee.ru/shop1706_66083

поздравляю с открытием темки,я как всегда всё хочу вязать,только рук ,ниток,времени не хватает 😡 😡 😡

есть нарцисс кировский,мжет он сюда подойдет,цвет черный,нужно образец забацать 😈

Натулик!
Я тоже про "Нарцисс" подумала, только что связала из него топ и детское платье, нитка понравилась. А еще про Семеновское "Кабле", вязала из него сарафан, тоже нравится в работе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания