Секрет Клеопатры-платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Свяжем прекрасное платьечко!
на фотохостинг →

Вязать захотели: pushinca, Натало4ка,anykisy, Янтарная Леди, ЯросяЯ,shineberry, нини, Ksyusho, sdiana3. Если кого не добавила, не обижайтесь, а присоединяйтесь к нам.
МК от malenkadevochka 😏

Тег для воплощений "галерея 121103" (копировать с кавычками)

Uhty-Tuhty, спасибо! 😃

У вас получилось шикарное платье. 🙉 🙉 🙉 не подскажите сколько петель вы набирали?

Нютик33, я набирала 168 петель на горловину. 😏

Спасибо я уже сама разобралась 🙄 и связала пол платья 😋


Вот такое у меня связалось - тепленький вариант для периода осень-зима-весна. Спасибо всем за схемы, подсказки, наработки. Нитки "Magic fine" от YarnArt (в 100 гр. - 300м) шерсь-акрил 50/50, крючок №4. Ушло ровно 300 грамм без остатка.

| Нужна помощь новичку в выборе пряжи

Девочки-рукодельницы! Примите новичка в свои ряды, пожалуйста! Очень хочу это платье! Планирую вязать из пряжи ализе дива стрейч (100 грамм= 400 метров метраж).как думаете, подойдет пряжа? Мотков 7 достаточно для размера 42? Буду благодарна за советы и помощь!

YL9lnka, Июн 09, 2015

Я вязала из этой пряжи.Должно хватить.

Нютик33, Июн 09, 2015

Спасибо! А как Вам результат?

YL9lnka, Июн 10, 2015

Я довольна.

Нютик33, Июн 11, 2015

Я выбрала такие нитки: BELLA BATIK DESIGN 1815
http://узелок.укр/80045-bella-batik-design

Хорошо вяжется, толщина как раз, как нужно. Нитка упругая, рукава "не в тряпочку", я очень довольна ниткой для этой модели.

девочки кто нибудь еще вяжет это платье ?отзовитесь ! хочу связать тоже

бродила по тегам и нашла МК http://club.osinka.ru/topic-121103?p=9437264#9437264 . начинаю вязать платье : 180 в.п. соединяю , потом 3 ряда ст.с/нак. НО в каждой десятой петле вяжем по 2 ст.с/нак. --------- мне вот тут не понятно в каждом ряду это проделываем ?

Вязала...

malenkadevochka , Добрый день. Подскажите как посмотреть эти схемки в большом размере, такие мелкие не разобрать.

aliska0000, Июл 17, 2015
aliska0000

malenkadevochka , Добрый день. Подскажите как посмотреть эти схемки в большом размере, такие мелкие не разобрать.

Как на яндекс-фотках открыть картинки в большом формате и сохранить их написано тут
Чтобы открыть на яндекс фотках большой формат картинки, внизу под нижним правым углом картинки нажмите три точки (...) , во всплывающем окне выберите оригинал и в новом окне откроется большая картинка. Картинку сохраняем и печатаем.. по желанию


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания