Фильмы с красивой современной одеждой
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Очень нравится Люси Лью, с удовольствием на нее смотрю в сериале "Элементарно"
Фотографии в альбоме «Люси Лью», автор tatyadubinina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

с ней же.... я недавно набрела на сериал "кашемировая мафия", там сколько интересных образов...только фотки незнаю как сделать..

нравиться мне Хелен Магнус( актриса Аманда Тапинг) в сериале "Убежище".просто.практично.с намеком на викторианщину.ведь героиня как раз в то время и родилась.

в современных нарядах изображения найти сложно.она минуты по 2 в каждой серии всего ходит в современных красивых нарядах.а остальное время в коже и с оружием.но такое обилие функциональных курток и ветровок я еще ни у одной героини не видела.
ну и еще радует вот эта дамочка из Хранилища 13
и для контраста вторая почти такая же .
вроде бы та же самая одежда ,что и на Микке Барринг,но Герберт Уэлс(та что слева) знает как ее носить.

есть еще сериалы,но найти интересующие меня кадры я не смогла.
радовали аж 2 сезона пальто Джей Тайлер в"Чудопаде".
нравилась адаптация офисного стиля Милли из "Мертвый как я".
и везде наряды сами по себе не очень красивые и интересные,но детали и манеры их ношения стоит взять на вооружение

несовременная одежда из "игры престолов"
но теперь я очень-очень хочу болеро из перьев .в идеале синтетических.а все благодаря вот этому вот платью

Laluna81, Авг 22, 2014
Laluna81

с ней же.... я недавно набрела на сериал "кашемировая мафия", там сколько интересных образов...только фотки незнаю как сделать..

Принт-скрином можно.
А вообще есть сайт - http://wornontv.net/
Там одежда из сериалов, и где ее можно купить.

Наталис, Май 18, 2012
Наталис

Укрощение строптивого. Костюм под кодовым названием "От Валентино"

Называется "во всех ты, душенька, нарядах хороша" И самое интересное, что все, что было надето на Орнелле Мути, смотрелось бы актуально и сейчас. Непреходящий итальянский шик.

на днях смотрела фильм "Мужчина по вызову 2".фильм так себе ,туповатая комедия. но леопардовый тренч вдохновил.

и очень похожий на него

в общем кричащая вещь.но для эксперимента можно и попробовать.

Обожаю почти все-все костюмы из сериала The Suits, это нечто Very Happy . Совершенная посадка, такие ткани, фасоны платьев главных героинь - ооох... А мужские костюмы настолько красивые, такой отличный подбор тканей, что даже муж начал смотреть этот сериал, говорит, не удержался, смотрит ради костюмов Very Happy

MaaR, Сен 02, 2014
MaaR

несовременная одежда из "игры престолов"
но теперь я очень-очень хочу болеро из перьев .в идеале синтетических.а все благодаря вот этому вот платью

в воге кажется видела статью, что Игра престолов вдохновила нескольких дизайнеров на создание новых коллекций. К сожалению, скан не могу сделать. Там были фото и имена людей, работавших над созданием костюмов ИП. Так что, хотя образы и псевдоисторические, но на волне моды))

Обожаю все фильмы с Одри Хепберн) Такой стиль) Мммм... Особенно нравится "Забавная мордашка" с ее участием)

| Не современная одежда

Портниха - интересная одежда, и многие франц. фильмы,но по названиям не помню. Ещё фильм - роковая, другая бовари, госпожа Бовари, соблазн, Коко до Шанель, Великий Гетсби, Бурлекс, Эрин Брокович(сильно откровенно,но фильм стоит посмотреть), Красотки (Бимболенд), Прислуга. хочу посмотреть - пригорошня праха, Красотки Эдит Уортон, Мария-Антуанетта.

а мне нравится отчаянные домохозяйки! Но наверное их уже сказали!!

Сериал - Секс в большом городе
Мой любимый фильм - Дьявол носит Прада
Возможно - Модная штучка ( неплохой фильм )

Feud: Bette and Joan !события происходят в киношном Голливуде начала 60x, но ,все-равно интересно...особенно интересно смотреть сочетание цветов и тканей

Очень нравятся наряды героини из нашумевшего фильма "Ла-Ла-Лэнд" - милые и женственные, с удовольствием бы надела любое платьице)

Авторы
Теги
Упоминания