Предложение - давайте свяжем 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах. Также как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов. Здесь выкладываются только те модели, которые Вы хотите предложить к совместному вязанию!

О вопросах загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

jponomore, Апр 15, 2013
IrinaLevashova, Апр 15, 2013
Honey***

а может просто - "Дерзкая кофточка крючком от Helen Rodel" 🐒

поддерживаю 😃 можно еще поиграться в ассоциации - кому ребра напоминает, кому еще что, а можно просто начать вязать давайте уже вязать что-ли уже 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅

т@тьяна, я могу только по готовым схемам вязать, поэтому стараюсь вязать в теме , где подскажут

ОК! Нас уже явно больше пяти, так что давайте создавать тему. Предлагаю название: "Романтичная геометрия. Ажурное платье крючком с элементами ирландии". Ищем хозяйку!

IrinaLevashova, Апр 15, 2013

на фотохостинг →

jponomore

Предлагаю название: "Романтичная геометрия. Ажурное платье крючком с элементами ирландии". Ищем хозяйку!

Я посмотрела - среди всех тем "Вяжем онлайн" - восемь со словом "геометрия", наверное уже перебор...И думаю нужно обязательно указать автора, это и уважение, и искать проще...
Мое предложение - Занятная чересполосица от Isabel Marant. Ажурное платье крючком

Девочки, решайтесь кто-нибудь хозяйничать! Материалы есть, поддержка гарантирована. А тот так и будем каждый в своем закуточке крутить...

nezabud-ka может еще проще- Ажурное платье крючком от Isabel Marant. 😃

nezabud-ka

на фотохостинг →

jponomore
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И думаю нужно обязательно указать автора, это и уважение, и искать проще...
Девочки, решайтесь кто-нибудь хозяйничать! Материалы есть, поддержка гарантирована. А тот так и будем каждый в своем закуточке крутить...

Полностью поддерживаю насчет автора.
Вот, посчитала всех, подавших голос: tu, IrinaLevashova, т@тьяна, nezabud-ka, Аириш, Yna, Вязунчик_Тооо, Umas, натулик (и я канешна). Может кто уже имеет опыт ведения темы или желает, но стесняется))) Давайте пооперативней 🚩 Я, к стати, тоже уже много интересненького нарыла.

Аириш, Апр 15, 2013
Аириш

nezabud-ka может еще проще- Ажурное платье крючком от Isabel Marant. 😃

Ну, как бы сначала - имя, потом -...пояснительная записка 😃

Еще Natalia_Symf ЗДЕСЬ интересовалась кофточкой из этой же серии...

Девочки, не оглянемся, скоро лето, пляж) Может обратим внимание на старую темку? http://club.osinka.ru/topic-52199?highlight=
на фотохостинг →

Туська....но там к сожалению схем уже не видно 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания