Молочный коктейль из зиг-загов и ромбов - топ спицами от VS
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предметом нашего вожделения является этот на фотохостинг → топ от VS.
Желание его вязать выразили: Caty A, Honey***, Infiniticool, Kotj@, lyamasha, ~Ольга~ и я.

Все имеющиеся наработки выкладываю в сообщении ниже

ВНИМАНИЕ!Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120840" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Имеющиеся наработки:

Порядок полосок на топе
на фотохостинг →
Схемы первого и второго узоров:
на фотохостинг →
Схемы третьего и четвертого узоров:
на фотохостинг →
Infiniticool просила не выкладывать третью схему, однако, я думаю, что все вместе мы доработаем ее на порядок быстрее 😏
И последнее - шнурок, разграничивающий узоры:
на фотохостинг →

🎉 Поздравляю с открытием!!!!! Ну вот теперь можно смело начинать 🙅
Я сегодня ниточки забираю и в путь 😂

Девочки! Добро пожаловать в тему! 🍂
Очень рада всех видеть 😳 Очень переживаю, поскольку тема у меня первая. Если что-то не так, поправляйте. Советы и критику принимаю адекватно 🤗 Настроена на позитивное общение и кучу ГРАНДИОЗНЫХ воплощений 🐰

Red_Swan, с вступлением в новую должность 💟 💟 💟 И отдельное спасибо за открытие темы 🎉

Мои ниточки 😃

на фотохостинг →

Цвет темнее чем в оригинале на моделе, но мне нравится, оч красивый оттеночек, на солнышке чуть поблескивает 🌟

Девочки, с открытием вас, я пока в кустах побуду, но скоро к вам присоединюсь, какие ниточки вы планируете на это топ?

Honey***, Infiniticool Расскажите про ниточки, какой метраж... ⛱
Я сейчас выбираю, вязать остатками LILY 125м/50 гр. (серый) или PELIKAN 330м/50 гр. в 2-3 сложения (светло-голубой) 🤖

У меня LUXOR от Seam 100% мерсеризованный хлопок, 142 м, 50 гр. 😃 Лили, мне кажется подойдет идеально 😏

Ida_fiore, выползайте поскорее, мы ждем Вас 😏
Honey***, за мужем съезжу, заберу с работы, сяду за образцы, пока он дочку отвлекать будет от меня 😂 Посмотрю, что больше понравится... По факту, как говориться, решу... Боюсь, что LILY мне не хватит 🙁

Девочки, у меня с вами разбежка во времени получается основательная. У нас +7 часов к Москве, поэтому если я не отвечаю, не обижайтесь, я просто сплю... Днем я всегда онлайн, отвечать буду оперативно

Поздравляю с открытием темки.я тоже пока побуду в кустах. 😎 Как только довяжу Лесную полянку сразу присоединяюсь.Рада что открылась темка,т.к. не решилась бы связать.Мне кажется там использовались ниточки потоньше где-то 400-380м на 100г.Ну это мое предположение.И сама хочу из тонкой вязать. 😃

Caty A, Вас мы тоже ждем в свою компанию... ПохвАлитесь потом полянкой, ладно? Периодически заглядываю в ту темку, милая вещица, но у меня в работе и так платье, дочке футболочка, теперь вот топ... ОХ, не перевяжу я и до пенсии все то, что хочется сейчас 🤖

Red_Swan

ОХ, не перевяжу я и до пенсии все то, что хочется сейчас 🤖

Нас таких много 😈 я уже на хлопок не смотрю, дома его полно, задумок тоже.....вот надеюсь все же до конца лета извязать 😊
Ниточка в оригинале и правда тоньше, но так это машинная вязка, боюсь ручками тоньше точно не потяну 🙁

Девчонки,я с вами!;))) только ниток пока нет, но эту красоту в белом цвете свяжу обязательно!!!

Агидель, очень рада пополнению компании 😃 Добро пожаловать 🔔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания