Нежные листочки - болеро для дочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
11.01.2012
Сообщ.
138

Май 13, 2012 13:09

В этой теме мы вяжем болеро для наших маленьких принцесс

Вяжем вместе с Секвойя, Club-Winx, romashik, *Викуля*, Аннапурна, aska05, ksu-lya, Ninella, если кого-то забыла не обижайтесь и присоединяйтесь к нам

Все картинки темы

Спасибо! Да, платье тоже из он-лайна. Я его ранее показывала. Это скорее сарафан. В теме про ажурные ромбы от Ральфа Лорена. В профиле можете найти по моим фотографиям или по тегам

И я наконец-то закончила) первый раз тут. вот моя работа, кое-где ошибки были, но исправлять не стала. учусь вязать только Oppa!

Здравствуйте девочки. смотрела на ваши чудесные работы. Глаз не оторвать. Решила тоже попробовать, хотя я только учусь. может кто вяжет такую вещь, отпишитесь пожалуйста. очень хочется попробовать.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я хочу сделать закругления на полочках, но вяжу планку с полочками вместе (одним полотном). Т.е. убавки делаю до планки. Чувствую, что у меня закругление не очень получится, не соображу, как в нижних рядах убавлять. По фотографиям смотрю, вроде бы, у кого болеро с закругленными полочками планку потом привязывали или я ошибаюсь?

я делала обвязку крючком, когда уже закруглила полочки

Здравствуйте, рукодельницы. Не вязала уже года три, наверное. А здесь увидела такую очаровательную болерошку, что не могу удержаться. Вот только не могу понять сколько листиков надо на 5 лет?

связалось у меня вот такая болерошка еще по зиме, для маленькой леди А я вяжу, вяжу... coquet
цвет к сожалению не передался, он более насыщенный синий

| Нежные листочки - болеро для дочки спицами

fuchis_red Красивая работа. Поздравляю с чудесной обновкой. Очень оригинально выполнен низ -листочками. Подскажите как это связано? Мне не понятно. Если так как на кокетке,то будет расширение полотна. А нужно ровное полотно...

fuchis_red, Спасибо огромное за схему . Любовалась Вашей работой, очень красивая кофточка и я решила связать внучке на три года. буду заходить сюда за помощью. Миллион поцелуев

Дорогие рукодельницы, спасибо . Благодаря "онлайн детям" я связала внучке кофточку .
Спицы круговые 3,5 мм . Пряжа меланжевая Lanoso Alpacana Print 100g 220m. ,белая Ализе Alpaca Rojal 100g 250m.
на фотохостинг →

" Солнышко в ноябре "
Фотографии в альбоме «вязание», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Фотографии в альбоме «процессы», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
расход 1,5 моточка. Спицы 3,5 и 4.

MorskayaMarina, какой цвет красивый. Очень хорошо получилось. Я бы сказала " апельсинка в ноябре"

Авторы
Теги
Упоминания