"Морской ракушки отпечаток- платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
04.02.2009
Сообщ.
1130

Июл 19, 2013 12:50 | Re:

Вяжем платье Снежанны Сухомлиновой из журнала Мод №555
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие Irina1311, Faridovna, Шнурок, Гаврюндя, Almas, Наталечек, Вятка-автомат, стильная1, Мусинка,
Ole_andr, хахатунчик

Схема салфетки, которую нашла косатка на фотохостинг → на фотохостинг →
Видео-урок по безотрывному вязанию ракушек с соседнего форума здесь (надеюсь Оксана Кульбанская (Куля)) не будет против Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл Огромное ей спасибо!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
на фотохостинг → И схемка с магии!!!
Creator Наши воплощения
Внимание
!
Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 120441" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| "Морской ракушки отпечаток- платье крючком"

Вяжем платье Снежанны Сухомлиновой из журнала Мод №555
на фотохостинг → на фотохостинг → схема
и другие фото, найденные на просторах инета
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие Irina1311, Faridovna, Шнурок, Гаврюндя, Almas, Наталечек, Вятка-автомат, стильная1, Мусинка, Ole_andr, хахатунчик

Вита - спасибо за открытие темы, пока понаблюдаю (добью 2 проекта, осталось немножко) и потом сразу за работу!
Я так понимаю что сначала вяжутся мотивы по обхвату талии, от них вверх рисунок и формируется верх изделия, а низ - уже по желанию

Вита, спасибо за темку! For you!

Почитала описание и, если честно, не поняла вот эту фразу "Далее перейдите соединительными петлями до центра среднего пико". Кто-нибудь может объяснить, что это за центр среднего пико? Embarassed

Вита, спасибо за открытие темы.
Я планирую где-то 15 мая начать. Цвет предположительно - винно-красный,верх с чашечками на бретелях. Низ ажурный как в оригинале и на подкладе. Вот так мне это платье видится. Smile

Гаврюндя

Почитала описание и, если честно, не поняла вот эту фразу "Далее перейдите соединительными петлями до центра среднего пико". Кто-нибудь может объяснить, что это за центр среднего пико? Embarassed

Меня это тоже заинтересовало....

Обалденный рисунок!!!! Смотрится как "ирландия". Обязательно буду с вами вязать, с нитками нужно определиться. Девочки, а как вы думаете, не слишком ли тонкие нитки в описании предлагают?

Гаврюндя Это описание мотива. Смотрите, вы начали вязать колечко, потом цветочек, состоящий из цепочки воздушных петель и пико и этот цветок заканчивается у кольца, а чтобы вернуться на кончик цветка , нужно продвигаться соединительными столбиками вверх до центрального пико листочка.

Я думаю это обвязка 3-го ряда (кольца их вп не считая), а может часть текста пропущена?

Гаврюндя

Гаврюндя, это там в цветочке пикошка на самой вершине и к ней надо добраться соединительными столбиками

Отличная толщина, Tanyasan!

Смотрю на схему и рисую стрелочки, рвать нитку так не хочется, хочется полный безотрыв Laughing Cock

Сколько раз себе говорила: Марина, не читай описания - еще больше запутаешься Laughing Спасибо, девочки!

Девочки, а из каких ниток планируете вязать? Из хлопка? Хочу пока попробовать из вискозы образчик.

на фотохостинг →
Примите и меня в темку,присоединюсь попозже,но обязательно буду наблюдать. Я отметила на фото,где проходят соединительные петли и где центральное пико

девочки, а как вы думаете, за счет чего юбка от бедра расширяется? сбоку шов я не вижу. Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания