Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

galia1956

Буду рада и дальше с Вами общаться!

И мы будем рады вливанию в наши рукодельные ряды, такой замечательной креативщицы 😏 Галина, ждём тебя с работами на просторах Осинки . 🐰

Только добралась оставить фото отчет о нашей замечательной встрече.
Фотографий много, все не успела просмотреть, ничего не уменьшала и не обрабатывала, совсем нету времени...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Так твои фото и без обработки хороши ✌️ Спасибо Иришечка, Стяну парочку к себе . 😘

Ой, какие фото хорошие! И я себе сохранила много чего! Как будто опять там побывала! Спасибо!!!!

Девчонки!!! Близится день вязания. Какие мысли по этому поводу?

Наташа, я хочу встретиться! Хотя бы повязать рядком. Можно попить кофе. 😃

Юля про попить, поесть потом по месту решаем. Главное, чтобы народ подтянулся, а то во всех темах глухо что-то. Наверное на дачах все.

Похоже.

Пока точно не известно, какого числа этот праздник 11 или 18. 🙄

День вязания на публике, всегда вторая суббота июня .

Nat_ka65

Главное, чтобы народ подтянулся, а то во всех темах глухо что-то.

Если буду в Минске постараюсь подойти на часок-другой.

Ну и кто у нас на 18 июня может быть в присутствии? Хоть небольшой междусобойчик давайте соберём.
Может и погода наладится.

Nat_ka65

Ну и кто у нас на 18 июня может быть в присутствии?

Если всё сложится. то с 13 июня я в отпуске(к концу недели буду знать точно) . Куда забросит меня судьба за эти три недели неведомо . Поэтому ничего спрогнозировать пока не могу ,но если буду в городе, то обязательно появлюсь на встрече дорогих мне осиночек . Слежу за темой .Даже небольшой междусобойчик в кругу наших славных рукодельниц,всегда приятно проведённое время)))
А по поводу даты... Так он в разных городах и странах по разному проходит и этот год будет не исключением https://www.google.by/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5+2016&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=TeRXV6zNOOud6ASnr5KoAQ Но изначально была вторая суббота .
Москва и Киев тусят 11 числа . На Фейсбуке есть информация .

Я могу быть 18 с огромным удовольствием 😃

Девчёнки!! Кто на выходных в городе? Приходите пообщаться 🔥 . Участвую в очередной выставке . На Козлова . Во Дворце искусств
.
Вход бесплатный .
Давно не тусили . Соскучилась ))))
И вообще , надо бы уже о встрече какой, маштабной ,подумать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания