Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
23026

Июн 10, 2017 00:30

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Всем желающим прогуляться и повязать в приятной компании, Вяжу всегда, вяжу везде!
место встречи ,Площадь Независимости (напротив Красного костёла).
11. 06. 2017
12 00. По месту решим куда пойдём .

на фотохостинг →

Все картинки темы

Galin-ka!
Отвал башки! Shocked Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Я гордюсь тем, что тебя знаю!!! (именно гордюсь) For you! For you! For you!

Galin-ka, Мар 20, 2017

Galin-ka, шикарно!!!!!!Очень интересное получилось дефиле . И твои платья уже узнаваемы, среди других моделей!! Так держать!!!!!!

Здравствуйте, девочки! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Сто лет не видела никого, не слышала... Sad
Заглянула, чтобы пригласить на внеочередную встречу на Козлова, 15. festoon festoon festoon festoon festoon festoon
Договорилась с хозяйками предварительно на 30 марта, время сбора 17.00, 18.00.
Думаю, особенно интересно будет тем, кто интересуется японским бисером по приятной цене.
А лично я буду особенно рада повидать знакомых: ТанюТ, Людастика, Алеську, Галинку, Правильную, Нат-ку65, Арину-Катарину, Иру Ковтик, Лену Шинкевич. Димарина, может быть, заглянет.
Если кого из минчанок забыла, уж простите, склерозницу..... Hm... Hm... Hm...

Мой тел. МТС: +375297652791

Оксана, спасибо за приглашение! И повидаться охота и бисер пошшупать и прикупить по такой цене заманчиво, хоть с работы отпрашивайся. Хм... Надо подумать... На пару часов отпросится... Подумаю если соберетесь..
Галочка, что сказать!!!! Твои шедевры, не побоюсь этого слова, достойны лучших домов Парижа и Лондона!!!!! Шик, блеск, красота!!!! Слова закончились, попадали мыши!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Лена, чего это "если"? Cock Cock Cock Cock
Начинаю считать:
1. Димарина
2. Алеська
3. Галин-ка
4. Арина-Катарина
5. Я
6. Хозяйка бисера
7. БИСЕР
8. Девочки-хозяйки магазина
Парочку мужичин зазевавшихся для настроения заташшым..... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
И это еще не вечер!!!!
А ты говоришь: "если соберетесь......"
Ura! Ura! Ura! Ura! Ura!

Иру Ковтик в Фейсбуке нашла.
Девочки, у кого есть координаты Наташи Правильной, киньте мне в личку, пж?!
Хочется ей тоже материалы показать

привет, пропажа! вовремя я увидела что мной интересуются, буду стараться быть.

Привет, привет, Наташечка!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
И тобой, и твоими работами очень интересуюсь!!!
Завтра иду стричься, пора крутить букли!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
время точить коготочки время точить коготочки время точить коготочки время точить коготочки время точить коготочки

А ТаняТ, Оля Джинджер бывают на сходках? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

gavrila_72

А ТаняТ, Оля Джинджер бывают на сходках? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Оля давно не появляется на встречах, у неё очень плотный график занятости . Но на Млын последний ко мне заглядывала . А Таня, пару последних только пропустила, а так она обычно в первых рядах.
Оксана, огромное спасибо за проявленную инициативу . Очень-очень благодарен! Я тут притомилась уже созывать Смотреть сюда! Sad
Сама постараюсь очень-очень!Тебя давно с нами не было, очень хочу повидаться . Hlop-top

важное

Посиделки на Козлова!!!!

тема бисерная на повестке дня

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Встречаемся 30 марта на Козлова 15 . Магазин " Хенд-Мейд стиль " Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Начало встречи 17 00 .
Кому есть возможность, можно приехать чуть пораньше, погулять по магазину, пообщаться с хозяйками, да и просто порукодельничать до прихода остальных .
С собой берём , как всегда, работы-похвастушки(дефиле не отменяются И я вся такая в образе! Snapshot ), вкусняшки(чаепитие в силе Чай, кофе? ) и хорошее настроение(общение на первом месте Bla-bla-bla Hi-hi-hi! ) !!! ещё можно прихватить спицы, крючки и всякий рукодельный инструмент, дабы порукодельничать в приятной компании Вышивать умею не только крестиком! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! .
Вливание новичков приветствуется . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Девоньки, я возможно, слегка опоздаю (нужно сыну парочку зубов дернуть) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

gavrila_72, Мар 30, 2017

я не смогу быть Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания