Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
22902

Июн 10, 2017 00:30

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Всем желающим прогуляться и повязать в приятной компании, Вяжу всегда, вяжу везде!
место встречи ,Площадь Независимости (напротив Красного костёла).
11. 06. 2017
12 00. По месту решим куда пойдём .

на фотохостинг →

Все картинки темы

| Реальные встречи осиночек- белорусок

Открываю эту тему для обсуждения ,подготовки и отчётов наших реальных встреч .
Приглашаю присоединяться, всех желающих встречаться в реале . Здесь мы будем обсуждать и планировать наши встречи.
Огромная просьба писать только по теме .
Специально вынесла этот вопрос в отдельную тему, дабы не засорять общение в основной региональной теме Осинки-Белорусски - наш мини подклуб

Ранние встречи белорусских осинок можно посмотреть здесь http://club.osinka.ru/search.php?tg=54066&f=t&tid=112404&q=%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA

Желаю встречу на природе . Very Happy Вязальный пикничок .
Предлогайте дату и место . Обсудим . Временно ,ничего с крышей ,пообещать не могу . Но,думаю, встретиться на свежем воздухе , пообщаться и повязать сидя на травке , у водоёма , гораздо интереснее, нежели в помещении . Чаепитие можем устроить и на природе.

Отличная идея!!! Я за!!! И тем более 12 июня отмечается Всемирный день вязания на публике.

День всемирного вязания ,надо обязательно ,как то отметить в этом году . Не смотрела график работы , но ,очень надеюсь , что смогу поприсутствовать на такой встрече .
А ,в планах встретиться уже в мае .
Или Ботанический сад ,или какой -нибудь парк .
Если есть желающие на 12 мая (суббота) , я с удовольствием погуляю .
Вообще,каждая из нас может трубить сбор на любой день . Я думаю пару человек , обязательно присоединятся .

Very Happy Тоже хочу встретиться
Embarassed но пока еще боюсь загадывать с датой, но очень постараюсь Very Happy

Возможно буду не одна, со мной еще одна мастерица будет, пока решается вопрос. Надо со временем определиться и со всем остальным... нитки, спицы и крючок возьмем, нужны подстилки и чаек со вкусностями. А вообще, хочу спросить, новичков принимаете? Я не участвовала еще в ваших встречах

olenica2002

И тем более 12 июня отмечается Всемирный день вязания на публике.

Хороший день, хочу поддержать.

Спасибо! Надо все продумать: программу, место встречи, количество человек, чем займемся.... Если есть предложения, рассмотрим. В этом году он правда 9 июня

Марина, молодец, что открыла отдельную темку!!! Это супер!
Очень хочется встретиться!!! Let's be a friends! Hail! Чай, кофе? Я уже вострю лыжи в сторону Минска... Stilly... Соскучилась, да и встряхнуться надо...
Ничего не имею против встречи на природе!!! Нам ли привыкать? it's rain... Creator Sun Только бы погода не подвела...

olenica2002

Спасибо! Надо все продумать: программу, место встречи, количество человек, чем займемся.... Если есть предложения, рассмотрим. В этом году он правда 9 июня

Можно пойти в Ботанический сад, положительный опыт уже есть Smile

marni
olenica2002
читать дальше

Можно пойти в Ботанический сад, положительный опыт уже есть Smile

где можно посмотреть по подробнее?

olenica2002

А вообще, хочу спросить, новичков принимаете? Я не участвовала еще в ваших встречах

Оля ,в первом посту читаем Very Happy

Димарина

Приглашаю присоединяться, всех желающих встречаться в реале .

Отчёты посмотри , почитай, с предыдущих наших тусовок . Заочно познакомишься с большинством активных товарищей , не упускающих возможности пообщаться с соратниками по хобби .

olenica2002

9 июня я по графику , выходная . Если никаких фос-мажоров не случится , то естно буду . О программе ..Не думаю, что стоит её составлять . Чем ещё можно заняться в День всемирного вязания . Однозначно вязать .
Мечтаю . Может удастся на прогулке ,довести до ума какой -нибудь долгострой . (их у меня немеряно , и все нужно срочно довязывать ) .
Вот о месте надо помыслить. Надо так собраться, чтобы больше народу привлечь к этому рукоделию . Заодно показать соотечественникам , что вязание стоит уважать , как любой ручной труд .
Количество человек мы никогда не ограничивали . Все желающие могут потусить с нами .
Рановато ещё про июнь загадывать . Надо в мае встретиться Cock

.
Верочка, на май я согласна на Ботанический сад . Девочки думаю ,подтянутся вскоре . Может ещё что предложат .
А что там сейчас цветёт . Тюльпаны наверно уже не застанем . Sad

Прошлые разы мы до речки не доходили . Надо сейчас целеноправленно сразу туда . И обязательно одеяльца взять .

Tala Наташ, приедешь 12-ого?
Если уж , что с погодой, то можно и в кафэшку какую зарулить .

Димарина

Tala Наташ, приедешь 12-ого?
Если уж , что с погодой, то можно и в кафэшку какую зарулить .

Пока точно сказать не могу... Но хочу...
Буду стараться...

Да, правильно, вязать будем однозначно!!! Приглашаем всех желающих. Это будет суббота, много людей будет в парках. Может в Парке Горького, мне кажется там многолюдней.
Хотелось бы чтобы девочки поделились опытом друг с другом. А еще, я как организатор проекта "ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ" в Беларуси, хотела бы предложить участникам связать по 1 квадратику для наших одеялок детям детских домов

Авторы
Теги
Упоминания