Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Itsme64 большое Вам спасибо . Есть над чем работать . Очень полезная информация !

Девицы-красавицы, на вас надежда: ни у кого в закромах не завалялось?
на фотохостинг →
Видели во Львове, но оно машинка, а хочется ручную... Или хотя бы предложите варианты по цветам. Перенабирать пробую по картинке, но вот цветовая гамма... Хоть плачь.

| Вышиванка

Ирия Алиэ, нашла я эту схему и сделала перенабор, чтобы можно было поменять цвета. А по этому фото, по-моему, проблематично схему делать и цвета плохо видно, фото очень тёмное. Если у меня что-то подобное получится, как на вашем фото, тогда покажу.

на фотохостинг → Схема в РМ

Спасибо огромное!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышитое платье для дочки . Вышивала она сама , шила я . Ткань - лен из закупки . Наяву выглядит намного лучше ( фотограф из меня еще тот ... Mr. Green )

Очень красивое!! Какие вы обе рукодельницы! Фасон чудесный, обожаю такую юбку! Smile
А можно ссылочку на закупку - очень ткань интересная.

| Вышиванки

Девочки добрый день, помогите кто чем может, хочу вышить на юбки подсолнухи, но ни где не могу найти схему, может кто поделиться, если есть. буду очень вам благодарна. всем заранее спасибо

Может, что-то понравится.
Увеличение по клику:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

тигра_на_нервах

Девочки добрый день, помогите кто чем может, хочу вышить на юбки подсолнухи, но ни где не могу найти схему, может кто поделиться, если есть. буду очень вам благодарна. всем заранее спасибо

тык
И еще часть1 и часть2
А еще можно так или, например, вот так
Или вообще вот так

Девочки спасибо вам огромное за помощь

Девочки, очень нужна схемка яблоневого цвета на вышиванку. Помогите, пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания