Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ирочка, с дефиле тебя! 💟
Такая красота не должна была остаться без внимания!

Иренка,ты молодец!!!Красота,цвет красивый,яркий.Очень элегантно смотрится. 👍 👍 👍

Ирена Климоне Иренка появилась, да не с пустыми руками! Очень достойная работа, хорошая посадка, молодец! Тебе очень идёт! Где пропадала?

Добрый день всем!
Что то я совсем забросила Осинку.Вроде и вяжу почти все время,а писать последнее время совсем лень.Клятвенно обещаю исправиться и начать показывать готовые работы,которых накопилось уже достаточно много.

Итак первая работа. Связана она в 2016году и активно носится.Это моя давняя хотелка и я ее уже даже начинала как то вязать,но только из других ниток,но как получалось мне не понравилось и все распустилось.
Нитки французский 100% акрил Uttacril 50,0 - 130метров ,спицы 2,5 на резинки и 3 на основное полотно,расход 410,0 грамм.В процессе носки появились катышки,но не критично,очень теплый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирена Климоне, как всегда у тебя всё отлично сидит.И цвет твой любимый к лицу.Всё прекрасно.Молодец! 👍 👍 👍

Ирена Климоне, Интересная модель, и твоё воплощение очень удачное! Тебе идёт!

jaklin60,RedSwet спасибо большое.

Приветик всем.
Еще одна работа 2017года.Нитки 100% местная шерсть Лимбажу 100,0грамм - 250метров(по ощущениям немного тоньше ниточка) красивущего красного цвета,спицы 3 на резинки и 4 на основное полотно.Расход 540,0грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирена, отличная работа! Огромное вам спасибо, за сразу выкладываемые схемки к работам!

Ирена Климоне, какая красота!Цвет очень идёт,ты красавица.Молодец.Жду с нетерпением следующей работы.

nady Oren56 мне так и самой проще когда схемка рядом,и ничего искать не нужно.
jaklin60 все оттенки красного это мои самые любимые цвета.По секрету могу сказать,что следующей выложенной работой будет мужской арановый свитер связанный сразу после нового года.

Приветик всем!
Что-то я все время теряюсь.Очередной хвастик на этот раз мужской свитер по мотивам он-лайна Принц серебряный.Пряжа дундага, спицы на резинки 3,на основное полотно 4,расход 820,0.Цвет ближе всего к оригинальному на первом фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания