Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
28.03.2012
Сообщ.
900

Май 26, 2017 12:44

Приветик всем!
Еще одна работа прошлого года.Хлопок моточный (этикетки потеряны),спицы 3,расход 360,0 грамм.Принтовала узор давно и не могу найти в нете,поэтому сделала скан.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Узор.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Иренка, молодец! Побаловала барышню: видно, что девочка довольна!

Спасибо всем огромное за листики к моим работам. Очень-очень благодарен!
Девочке свитер очень понравился.Она его практически не снимает.

Добрый день всем!
Еще один япончик,связанный на заказ для пожилой женщины.Нитки Angora2 (50%-мохер,30% - акрил,20%-шерсть) от Midara 100,0 - 750 метров в две нитки.Спицы 3,расход 400,0 грамм.Фото только на мне и мне он большеват.
Оригинал.

RedSwet спасибо.Мне осталось подругу принарядить.Вяжу ей в подарок на именины свитерок,спинка уже готова,осталось чуть меньше половины переда и рукава.Думаю за неделю успею и будет готов еще один япончик.

Ирена , привет! Есть кто дома? С возвращением на осинку! For you! Посмотрела твои новые работы! Как всегда, все мастерски выполнено, аккуратно, красиво, мило, любо дорого взглянуть! Ах, как чудесно будет! Мега! Это супер! Держите меня семеро! Респект! Молодец! И я вся такая в образе! Так держать! Let's be a friends! Kissing

Ирена Климоне Иренка, какая красота !!!! Летнее чудо, обожаю такие ажуры, да еще и в таком нежном цвете.

Ирена Климоне Иренка, свитерок такой воздушный - то, что надо на наше непредсказуемое лето: и в теплый день, и в прохладный будет к месту! Молодец! Хвались еще!

Авторы
Теги
Упоминания