Летом от Phildar тельняшка-мне дороже всех рубашек!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Дорогие Осиночки, вяжем оригинальные маечки для наших мальчишек по описанию из журнала Phildar. Приветствую всех желающих воплотить в жизнь эту красоту! Начать готовы: МамаДенисика2009, FrauOlga, Ирррэнка, Катерина Кес, irtem, Katerinka_b, Макуша, Katarinka85, Лиликамез, Елена С. Остальные, присоединяйтесь!

а я почти связала краба из Джинс турецкого, спицы 2,5 и 3..надо сшить и обвязку горловины и пройм сделать.. Второй день сесть за вязание не получается

про меня-то забыли 🍂 присоединяюсь 🙅

я тож начала, вот с жаккардом не оч... буду вывязывать только тело, а лапки вышивать наверно, а то с протяжками так плотно будет, надеюсь найду время довязать до конца недели. Ждем фоток!

Ой, Капризная принцесса, простите пожалуйста, рыскала по форумам выискивая желающих-пропустила...(((

я первый раз вяжу онлайн, надеюсь на вашу поддержку 🎈 а то вдруг накосячу 😳

Девочки, мой вариант будет дааааалек от оригинала 😃 Вяжу крючком из секционных Коко, расцветка получается как у ВДВ шника 😃 так что......не знаю в тему ли будет мое воплощение...пока дохожу до выреза горловины спинки, потом буду вымудривать жаккард крючком на переде...

какие вы все шустрые! Я только образец для расчета петель вяжу

я с жаккардом вообще на Вы, получается не оч... вот думаю, может просто связать, а потом вышить этого краба злополучного? сын твердит - только с крабом...

И мой требует только краба......вот я и думаю нормально ли будет в такой расцветочек краб...и влезу ли в количество петель....

она у вас сине-белая будет?

Я позже всех, видимо - ночь наступает, завтра начну вязать) Зато, скорее всего, буду именно жаккард делать. Девочки, кто с каких ниток вяжет?
Катерина Кес, какой метраж у джинса?

irtem

Я позже всех, видимо - ночь наступает, завтра начну вязать) Зато, скорее всего, буду именно жаккард делать. Девочки, кто с каких ниток вяжет?
Катерина Кес, какой метраж у вашего (турецкого) джинса?

Jeans (Джинс) YarnArt (ЯрнАрт) :
Состав 55% хлопок 45% полиакрил
Вес мотка 50 гр
Длина 160 м
У меня бирюзовый цвет основной , уйдет 1,5 мотка с планками, белого неполный моток, красного чуть-чуть.. резинки спицы 2,5, основное полотно 3.. Вяжу на размер 4.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания