Разочарование в тинсулейте
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Viktori, Дек 16, 2005
Viktori

Моя подружка сшила своему чаду 2-х годовалому курточку на 150-м и брючки на 100-м. Верх плотная курточная ткань, подклад из флиса. Говорит, когда приходит домой с гуляния, теплый-теплый.

Отзывы, как я вижу - самые противоречивые!
Я уже думаю, что поддельный тинсулейт продают. Ну не может быть чтоб у одних от 150-го - дубак, а у других - "тепленький-тепленький".
Надеюсь, что через 10 лет (когда я пишу это сообщение) после цитируемого материала уже что-то изменилось в лучшую сторону и опыт у наших швей обогатился! Smile

Zenbu, Май 07, 2015
Zenbu

Внесу свои 5 копеек по Тинсулейту и синтепону обыкновенному ....в -10 приходилось поддевать свитер или кардиган Sad Мерзла как черт знает кто... Тепло было если только бегать активно за маршрутками, пять минут ожидания на остановке - и все, здравствуй холод в всей красе. ... (это уже о мамах, которые не бегают наравне с чадом Very Happy ) - синтепон теплее будет Hm...

Просто спасибо за поднятое настроение Вашей манерой описания!

| Тяжеловатая из-за верхней материи но утеплитель тонкий. Lanesvet, Дек 15, 2005

Lanesvet, Пока мороз небольшой-7-13оС но я в ней в одной рубашке был, фирма куртки HAOLILAI QUALITY FABRIC На демонстрационной капсуле написано BIO DOWN.
Если интересует фото сброшу только на почту так. как здесь плохо разобрался пока.

Авторы
Теги
Упоминания