Колодки для валяния тапок от ОлегД
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Комплект колодок (правый-левый) , деревянные, раздвижные, при необходимости - пятка полностью съемная. Высота пятки 7 см.
Используются при валянии для придания формы (правый - левый) и сушки валянной обуви.
Размеры колодок:
Длина 22 см-26см , ширина 8 см;
Длина 26 см-29 см , ширина 9 см.
Возможно изготовление колодок по любым размерам заказчика.
Срок изготовления от 3 до 5 дней со дня поступления заказа.
Вышлю в любой город России.
Материалы:
* карельская сосна
* шпильки оцинкованные
* пропитка с антисептиком
* лак
Цена - 2000 руб
на фотохостинг →

Елки-палки! Человек сам изготовил колодки и предлагает товар на продажу - что в этом такого???? Вы не считаете, что вами изготовленные валенки это тоже плагиат древней обуви?

| Колодки для валяния

Тоже очень хочу заказать колодки. Как это сделать?

| Колодки для валяния

Я хочу попросить изготовить колодки двух видов. Куплю и те и другие.

| Колодки от ОлегД

Свяжитесь пожалуйста со мной!! Хочу заказать колодки у вас!!!

| Заказ

Хочу заказать колодки - Длина 22 см-26см , ширина 8 см. Прошу связаться по эл. почте diana69@list.ru. Делаете ли Вы детские колодки. Жду ответа.

Добрый день , Олег вы делаете еще раздвижные колодки ,увлеклась валянием .очень надо колодки 22-26см
с уважением Стрема

Олег, очень хочу заказать у Вас колодки. Напишите, пожалуйста, вы работаете еще по данному виду заказа? Если "Да", то закажу колодки 22 - 26см. Пожалуйста, ответьте на мою почту ma.ria@mail.ru
С уважением, Мария

Олег Д,очень хочу заказать у вас колодки 26-29см,ширина-9см Это возможно ? Если "да",то напишите как правильно это сделать.Куда перечислить деньги.С уважением любовь.Жду ответ...Мой адрес : Delta1112@mail.ru

Олег, здравствуйте! Как и все поклонники Вашего изделия, тоже хотела бы приобрести колодки для валяния обуви! Напишите куда перечислить денежки (хорошо бы перевод с карты на карту) и есть ли возможность послать посылку почтой России , отправлением 1-го класса. С нетерпением жду ответа, начинающая пенсионерка и валяльщица, Вера.

Олег, по поводу- купить колодки- напишите мне на адрес Tessa-1001@mail.ru
С уважением, Вера

Добрый день. Как заказать колодки 22-26 ? olg970@yandex.ru Спасибо.

Добрый день .
Я бы хотела заказать у вас колодки для валяния - женские и мужские .
Как можно это сделать . Свяжитесь со мной пожалуйста .мой эл. адрес:
natali_pisk@rambler.ru

| Колодки

Добрый день .
Я бы хотела заказать у вас колодки для валяния - женские и мужские .
Как можно это сделать . Свяжитесь со мной пожалуйста .мой эл. адрес:
natali_pisk@rambler.ru

Олег, как можно заказать колодки?

Бесполезно что-либо заказывать. все без ответа. Не понятно, зачем размещать объявление(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания