Оборудование Brother от Егошина Леонида - vezdehod .
Тема открыта до 15.06.2017 11:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
13.02.2005
Сообщ.
3359

Апр 16, 2012 18:35 | Оборудование Brother от Егошина Леонида - vezdehod .

Всем здравствуйте. Спасибо ,что заглянули .Меня зовут Леонид Егошин ,ник vezdehod.
Я занимаюсь оборудованием фирмы Brother с 1985 года:ремонт ,обслуживание,регулировка ,продажа оборудования.
Работал на фабриках,в кооперативах,цехах по всему Советскому Союзу,у Вячеслава Зайцева,в техническом центре фирмы Бразер (пока был отдел продаж вязального оборудования).
Все ,что я предлагаю из оборудования ,есть в наличии и обслуживается профессионально.Наличие более 1000 наименований запчастей позволяет качественно работать с клиентами,технические знания улучшить сервис.Связь по скайпу ,телефону ,почте - позволяет давать консультации и после продажи оборудования.

Для общения предпочитаю телефон +7-910-415-1243 ,почта karo_03@mail.ru ,скайп vezdehod03 .

Все картинки темы

леонид, Май 09, 2017
леонид
Ludaln
читать дальше

Ну вообще то это было написано для конкретного человека который читает мои посты.
А что бы Вы конкретно хотели получить даром ?

То, о чем я сейчас мечтаю (KH-930), даром никто не отдаст и я это понимаю. Поэтому вопрос мой был скорее риторический. Cock

Электронный Бразер КН940/850 стоит 110 000 Продана .

До четырех цветов в ряду!

Сервис обеспечу .

Принимаю на обслуживание машины купленные в любом месте.

Very Happy Very Happy Very Happy

Электронная Бразер КН970 из США не модифицированная.

Из штатов. Одна фантура КН970+BL5 = 135000 Две фантуры КН970/850+BL5=170 000

Продана

Smile Smile Smile

Электронная вязальная машина Бразер КН930/850. Стоит 68 000 руб ДВЕ ФАНТУРЫ ! продана

Никакая перфокарточная рядом не стояла ,ничего там не горит что бы не говорили преимуществ море Very Happy

С удовольствием принимаю машины на ремонт и обслуживание купленные в любом месте.

Леонид, возьмете робот-каретку 93 на ремонт, пожалуйста? Начинает работать, потом тормозит и останавливается.

Норд, Май 11, 2017

Электронная вязальная машина Бразер КН940/850. Стоит 81 000 руб ДВЕ ФАНТУРЫ !Продана!
Ну и вяжите на перфокарточной.

нет крышки чемодана,состояние хорошее,механик прилагается :-D
Никакая перфокарточная рядом не стояла ,ничего там не горит что бы не говорили преимуществ море Very Happy

С удовольствием принимаю машины на ремонт и обслуживание купленные в любом месте.

Очень удобный ,надежный , аналог японского стола рама.
Разборный ,занимает мало места.
Собирается за пять минут.

Стоит 4000+ пересылка.

Модернизировали ножки у стола ,стол стал более устойчивый и каждая ножка регулируется по высоте.
на фотохостинг →

ИГЛЫ для любой робот каретки три штуки по 600 р=1800р+ пересылка.ПРОДАНЫ

Электронная вязальная машина Бразер КН930/850. Стоит 70 000 руб

читать дальше
| Лекальный лист

Леонид, добрый день!
Прошу вашей помощи, расстолкуйте Question Question Question Question Question Question Question Question мне каким должен быть лекальный лист для встроенного лекальника в Брайзер 893? Где его можно купить или подобрать подобный? есть ли разница в ширине листа в моей машинке и с внешним лекальным устройством.

| Re: Лекальный лист Ulli, Май 12, 2017
Ulli

Леонид, добрый день!
Прошу вашей помощи, расстолкуйте Question Question Question Question Question Question Question Question мне каким должен быть лекальный лист для встроенного лекальника в Брайзер 893? Где его можно купить или подобрать подобный? есть ли разница в ширине листа в моей машинке и с внешним лекальным устройством.

у меня есть такие пишите в личку

Авторы
Теги
Упоминания