Игра света в листве на рассвете - сумочка крючком из Перу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг →
Вдохновитель: http://www.artesanum.com/artesania-bolso_tejido_a_mano-90935.html
Информация по сумочке: в Альбоме на Яндексе

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119310" (копировать с кавычками)

Видимо немного вошла в ступор, по одному это как? По два это понятно, один перед воздушной,другой после неё, а если один, то где?

ponochkai

Видимо немного вошла в ступор, по одному это как? По два это понятно, один перед воздушной,другой после неё, а если один, то где?

Наверное в одном ряду- с одной стороны, а во втором с другой.

По одному столбику в каждом ряду - это равносильно по два столбика через ряд. Думаю, что как-то так...

Anjy

в одном ряду- с одной стороны, а во втором с другой.

ДА, простите за незавершенность фразы. У меня бывает...

Oksynia
Anjy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДА, простите за незавершенность фразы. У меня бывает...

Ну это со всеми бывает. Сами-то знаем о чем говорим... 😏

ponochkai , спасибо за схему ! Я где-то находила программу по рисованию схемы , но воспользоваться тогда ею у меня не получилось 🙁 . Сегодня наконец-то созрела моя сумка ...куда завернуть ветку , сколько петель в первом ряду делать и пр. Села рисовать себе схему на листе бумаги в клеточку 😃 , чтобы не забыть ... В общем ... нет у меня на это способностей 😃 ... а ну её НА ! Смысл уловила , а там по ходу буду смотреть .
Девочки , а для таких , как я ⁉ можно и пояснение какое - нить самое чайниковское по пользованию программой рисования схем к ссылке на программу , если не сложно 😳 .
Oksynia , Ваш пробник очень удачно уложен ... практически сумка ! Ну а всякие ошибки ... на то он и пробник ... для улавливания смысла 😃 😏

Oksynia
Anjy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДА, простите за незавершенность фразы. У меня бывает...

Решила перерисовать схему и возник вопрос - а изнаночные столбики между листиками вы тоже прибавляли по одному в ряду ?( до лицевой и после лицевой)

Программу я скачала из инета, называтся она MyCrochet. Потихоньку учусь рисовать в ней. Но у меня с ней одна не состыковка, она не сохраняет схему.

Oksynia

ponochkai дайте ссылку на программку для составления схем.

эта программа разбиралась у нас на осинке в теме http://club.osinka.ru/topic-3470?&start=150
11 стр., 8 пост - есть ссылка на скачивание
вчера просидела в ней весь вечер, рисовала, но поняла, что это не мое 😂 - рисовать даже в программе

Дно мне не очень понравилось, когда вязала, вроде все устраивало. У меня 7 изнаночных столбика между листиками получилось в 8 ряду. А лучше в 3-4 рядах.
Думаю на счет подклада, какую выбрать форму. Распустила верх, буду перевязывать. В листиках не вязала по центру в.п. где прибавки, т.к. получались большие дырки.
Схемку попробую завтра нарисовать. Только без всяких закорючек, разными цветами лицевые и изнаночные. Думаю совместно откорректируем до совершенства!

Nadenka , спасибо . Вот с этой у меня как раз и ничего не получилось ... тож не моЁ !

Здравствуйте, случайно увидела темку, прочитала полностью,можно присоединится?

Ассалина , конечно можно ! Давайте подключайтесь к разбору поЛЁТов 😏 😃 !

Попробую завтра, в принципе все понятно, но надо вязать. 🙅

Девочки, здравствуйте!
Примете в компанию? - обещаю принести пользу...
Очень хочу связать эту сумку, понравилась.
Мое начало несколько другое, чем здесь предлагалось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас вяжу на уровне окончания первых четырех листиков, если они получатся похоже на оригинал (ряды/петли не считала, не могу по мелкой картинке, вяжу по наитию) - выложу. Если вы одобрите то, что вяжется - нарисую схему и поделюсь рассуждениями.
Пряжа - Джинс, крючок - 2,75 Clover


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания