Лесная полянка - топик спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех!!!
Начинаем вязать летний топик спицами.
на фотохостинг →

Готовы 🙅 bormotalka, Byazanka, Caty A, Pozitiv4ik, Кореновочка, Таня Солнышко и я - Infiniticool.
За предоставленную модель и описание к ней спасибо огромное Caty A. 🌸 😘 🌸
Описание модели вы можете найти в Альбоме.
Пароль находится в моем профиле.

через часик покажу ниточки из которых буду вязать и образец, который уже получился 😃

Поздравляю с открытием!!!
У меня есть "Алина" 100% хлопок, 220/50м трех цветов: изумрудный, салатовый и лимон. Попробую на образцах, какое сочетание больше понравится.

Таня Солнышко

Поздравляю с открытием!!!
У меня есть "Алина" 100% хлопок, 220/50м трех цветов: изумрудный, салатовый и лимон. Попробую на образцах, какое сочетание больше понравится.

У меня есть колибри vita coton 400 м/100гр. Образцы на неделе провяжу, а топ начну после майских. Пока платье горит.

Привет всей изъявившей желание вязать этот топик привет!!! 😃
Я купила Ажурную зеленое яблоко 280м на 50г и желтую Лира от Виты 150м на 50г.Будем пробовать. 😊
Ажуная такая мягонькая и какая-то воздушная-посмотрим как в деле будет. 😘

А я взяла такую пряжу : на фотохостинг →
Сразу скажу, что Макси я очень довольна, мягенькая, ложится очень хорошо, не косит и вязать ей легко 😃 а вот Легендой Троицкой не сильно довольна, может буду покупать другую, когда до верху дойду 😏
Вот какой образец у меня получился 😳 на фотохостинг →

Таня, посмотрела я карту цветов Алины, мне кажется салатовый и лимон подойдут 😃

Кстати, вязать косы и фантазийный узор я планирую на круговых спицах, не хочу много швов.

Вот что у меня имеется на сегодняшний день
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Меня немного пугает расход пряжи 🙄 Вот на эту полосочку у меня ушло 50 грамм, а это только половина полосы с листьями. По ходу придется мне докупать пряжу 😃

Тоже буду вязать эту красоту. В описании рекомендован египетский хлопок. У меня есть пряжа Анна 16(тоже египетский хлопок) Вязала из него крючком. Спицами что-то плохо его представляю. Подскажите по толщине какие у вас ниточки? такие же тоненькие или толще?

malova, конечно присоединяйтесь 😃 У меня 565 м/100 гр ниточка, Анна вроде примерно такой же толщины. Я вот только не пробовала ей вязать, но отзывы о ней хорошие, как крючком, так и спицами. Вы попробуйте образец связать из нее 😏

Infiniticool

Вот что у меня имеется на сегодняшний день
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Меня немного пугает расход пряжи 🙄 Вот на эту полосочку у меня ушло 50 грамм, а это только половина полосы с листьями. По ходу придется мне докупать пряжу 😃

Классно получается!!!А спицы номер какой взяла?Поменьше?Я пробовала узор листья вязать как по описанию №3 из Виолет дыряво получилось 😕 Поэтому решила что надо вязать или маленьким разиером спиц или в 2 нити. 🙄
У меня интересно не вытянется низ(узор из листиков) я же мягкую взяла Ажурную-сейчас только задумалась по этому поводу? ❓
Может кто вязал из Ажурной,как она себя ведет?

Алия спицы я взяла 3, потому что вяжу плотненько, если брать поменьше, то ажура не получится. Вот честно, из ажурной никогда не пробовала, я вязала из успешной (тоже Пехорка) и она не вытягивалась после ВТО.
Я в таких случаях всегда вяжу образец, и стираю его под краном, а потом уже рассчитываю как мне вязать 😃
А в две нити будет толсто. 🙁

а я сегодня только буду ниточки покупать:( столько всего начатого, но загорелась топом, с цветом вот чучуть не определилась....но салатовый на лето освежать думаю будет: 😂 ) после обеда фотоотчёт по ниткам


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания