Манекен: выбор, особенности эксплуатации, проблемы...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте. Та же проблема, но наоборот, мой рост 182, даже раздвижные манекены в магазине мне не подходят( Подскажите, где возможно приобрести, что делать? На идндивидуальный заказ очень дорого получается

ChinchillaS, Июн 08, 2018

ChinchillaS, а зачем чистить? Может, лучше сшить трикотажный чехол? У меня манекены в чехлах.

Доброе утро. А манекены Анталекс из Самары кто-нибудь заказывал? В сети всего 1 отзыв.

Здравствуйте, девочки-швеи🤗. После долгих размышлений, измерений и терзаний купила манекен Кристина от роял дресс формс. По параметрам он мне подошёл и я его заказала. Но после досмотрела, что он на рост 164,а у меня 170. Причём мерки дтс и ДТП подходят, но при примерке на манекен понимаю, что у меня торс длиннее. Что за хрень? Мерила себя правильно. Или это из-за ростовка манекена?

Всем привет! Ищу масштабный манекен 1:4 или 1:2 46 или 48 размера. Очень много где искала/смотрела, везде есть модели 40, 42, 44 размера.
Может быть кто-то может посоветовать бренд или мастера, который производил бы масштабные манекены искомых мною размеров 🙄
Заранее премного благодарна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания