Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема открыта до 07.10.2017 22:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
22.03.2012
Сообщ.
24018

festoon festoon Всем,всем добрый день!!! festoon festoon
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 240 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 5 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 250

Irina_Fedorova, Сен 05, 2017
Irina_Fedorova

Как то очень давно мы не показывали что сшито нами в стенах нашего подземелья))))

Так что исправляемся!! Хвастаемся, гордимся. вдохновляем, аккуратно подпинываем на творчество и просто показываем что можно сшить из наших тканей)

]

Ира, Алёна, Оксана - вы МЕГАКРУТЫШКИ! Это супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! столько красоты нашили!
А как мне нравится кухня

Кошка Люся
Irina_Fedorova
читать дальше

Ира, Алёна, Оксана - вы МЕГАКРУТЫШКИ! Это супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! столько красоты нашили!
А как мне нравится кухня

спасибо, солнышко)) Очень приятно! мы очень старались) Very Happy Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью

Irina_Fedorova, Сен 05, 2017
Irina_Fedorova
Кошка Люся
читать дальше

спасибо, солнышко)) Очень приятно! мы очень старались) Very Happy Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью

Я тоже старалась) сшила из сатина с градиентом платье отвал башки себе на ДР, даже на фотосессию в зоопарк выехала, фоточек только все никак выцарапать не могу))

ks-pushistik, Сен 05, 2017
ks-pushistik
Mokoch
читать дальше

Извиняюсь, поверила компьютеру на слово, а он обманул.
2453 р + почтовые, если быть точными. Это с учетом предыдущих платежей

Оплатила заказ, перевела 2 803,00 руб.
Пока не отправляйте посылку, будет ещё добавочка.

Mokoch, Сен 05, 2017
Mokoch
ks-pushistik
читать дальше

Оплатила заказ, перевела 2 803,00 руб.
Пока не отправляйте посылку, будет ещё добавочка.

Деньги пришли, спасибо. Ждем дозаказ Very Happy

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Решила сшить скатерть с широкой каймой прямоугольную и чехлы на табуретки.
Кайма и сидушка на табуретки будут из Интерьерной ткани с грязе- отталкивающим покрытием "Бамбук Шоколад".
А что взять за основу на скатерти и на отделку чехлов, и с чем будет лучше сочетаться?
1. Бамбук шоколад + "Жанна абрикос"
2. Бамбук шоколад + Бабук экрю
3. бамбук шоколад + Скатерная ткань с грязе-пылеотталкивающей пропиткой "Мелкие цветочки беж"

Цвет гарнитуры кухни между апельсином и персиком.
Столешница гарнитура по цвету очень близка к бамбук шоколад

Нюта - Скрепка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Решила сшить скатерть с широкой каймой прямоугольную и чехлы на табуретки.
Кайма и сидушка на табуретки будут из Интерьерной ткани с грязе- отталкивающим покрытием "Бамбук Шоколад".
А что взять за основу на скатерти и на отделку чехлов, и с чем будет лучше сочетаться?
1. Бамбук шоколад + "Жанна абрикос"
2. Бамбук шоколад + Бабук экрю
3. бамбук шоколад + Скатерная ткань с грязе-пылеотталкивающей пропиткой "Мелкие цветочки беж"

Цвет гарнитуры кухни между апельсином и персиком.
Столешница гарнитура по цвету очень близка к бамбук шоколад

Добрый день. Давайте попробуем вместе решить))

Бамбук экрю отметаем, так как его мало у нас))
Жанна абрикос подходит по цвету, но не очень подходит по текстуре
Цветочки беж- отличный вариант во всех смыслах.
Ещё я бы рассмотрела как вариант клетку скатерную коричневую, скатерный биолен рубчик или жаккард скатерный.

Irina_Fedorova
Забыла уточнить: размер стола у меня не большой 60*80, а табуреток 3 по 33*33
Мне ближе экрю

Здравствуйте, красавицы!
Подскажите, пожалуйста у вас лоскут бывает? попросили покрывало разноцветное пошить)))

Нюта - Скрепка

Irina_Fedorova
Мне ближе экрю

Экрю в остатке 0,9 м. Ширина 310 см. Если хватит, забирайте)))

Лизаветушка

Здравствуйте, красавицы!
Подскажите, пожалуйста у вас лоскут бывает? попросили покрывало разноцветное пошить)))

Боюсь что нет. Все остатки либо разбирается со скидками, либо сами используем для заказов, либо разбирают себе мои девочки- сотрудницы.. Так как мы отрезаем абсолютно любое количество, то вы можете составить заказ на любые отрезы для лоскутного одеяла согласно планируемого размера лоскутов в изделии .

Нюта - Скрепка

Irina_Fedorova
Мне ближе экрю

Ну тогда не вопрос! Сочетание идеальное!

Акция! С 06.09.17 по 13.09.17 включительно объявляется акция "К вашему столу" 🙋 .
В рамках акции действует единая цена 175 р/м на следующие позиции:

🔹Рогожка скатерная "Кофейное изобилие". Ширина 150 см.
Очень красивая плотная ткань для столового текстиля. Идеально подходит не только для изготовления скатертей, но и для любого текстиля: салфетки, прихватки, фартуки, хлебницы, чехлы на мебель и т.п. Плотность 180г/ м2.

🔸Скатерная ткань Розочки скатерные. Беларусь. Ткань тонковата, но с грязеотталкивающей пропиткой. идеальна для столового текстиля и различных уютных мелочей. Ширина 150 см.

🔸Скатерная ткань Яблоки. 100% хлопок. Ширина 150 см

Ирина мне по акции :Рогожка скатерная "Кофейное изобилие". Ширина 150 см. *6м= 1050р -можно оплачивать?

56пенсион, Сен 06, 2017
56пенсион

Ирина мне по акции :Рогожка скатерная "Кофейное изобилие". Ширина 150 см. *6м= 1050р -можно оплачивать?

Таня, заказ принят, можно оплачивать

Авторы
Теги
Упоминания