Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

marinarii81 а вы 2-ой 10-ый 18-ый ряд прибавки правильно проследили?

rediska,да,вязала по схеме..40 штук и не более)))

rediska, а объясните мне на счет прибавок,может я правда что напутала?

marinarii81

Всем здравствуйте!Принимайте в ваши ряды вязальщиц)))Девочки,помогите пожалуйста!!!!!Начала вязать кокетку ,связала три полосы у меня получилось 40 лилий ,а не 48...что я не так делаю.. Sad Confused Smile

Если вы будете вязать дальше 4 ряд лилий, то у вас получится как раз 48 лилий, которые и надо делить. То есть не те 40, которые у вас уже есть, а виртуальные, которые будут. Это кто-то в начале темы объяснял. Почитайте хотя бы первые 10 страниц темы.

hellenempty, уже поздно еще ряд вязать,я все распустила))) Laughing

marinarii81,
Зря! Очень легкая кофточка. Я со страхом бралась первую вязать, сейчас четвертую вяжу, для маленькой девочки, а там немного другие принципы ☺.
Еще ряд вязать не надо, его надо представить и 48 лилий этого воображаемого ряда делить как описано.

hellenempty, я сейчас еще раз перевяжу,если вдруг у меня что то получаться не будет можно мне к вам обратиться?)))

marinarii81, да, конечно! Эту кофточку стоит вязать, главное - не бойтесь.

hellenempty, Здравствуйте!))Это опять я)))связала заново три полосы,все ок получилось так же 40 лилий,спинка и перед оставила по 13 лилий и по 7 на рукава,начинаю вязать росток и у меня опять ступор)))помогите!!!Согласно рисунку я начинаю ряд со сбн и три воздушные и так 13 лилий провязываю..правильно?

marinarii81, да, если вы связали ряд стсн и если у вас не сильно выдающаяся грудь. Росток я вязала с 4 лепестками, чтобы не было прибавок, но когда заканчивала узор рядом стсн, то в этом ряду делала 10 петель, провязывая одну лишнюю петлю.

hellenempty, Доброго времени суток)))кокетка из трех полос оказалась мала,связала 4 полосу,разделила все как надо по 9 лилий на рукава и на 15-ти лилиях спинки провязала ряд дополнительный ростка.вопрос в следующем:как все это дело соединить? нужно провязывать и спереди 15 лилий а потом соединять или как?))))просто если связать ряд еще и спереди потом соединить,то ростка то не будет... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes так хочу это платье связать,что уже его ненавижу Laughing

marinarii81, смотрите стр 21. Там Гость все хорошо показала и рассказала

Здравствуйте,а если кокетка из 4 полос,при присоединении в какую петлю присоединять?

marinarii81

Здравствуйте,а если кокетка из 4 полос,при присоединении в какую петлю присоединять?

http://club.osinka.ru/topic-119015?start=300 здесь посомтрите.. хоть три ,хоть 4 полосы соединять одинаково..

korol1967, Спасибо большое,пока все получается..)))

Авторы
Теги
Упоминания