Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Мне вообще полотно кажется жёстким. Поэтому и клешение ,как кол. Если бы немного рыхлее было связано или из более тонких ниток,то полотно лежало красивее.
Кто АННУ вязал,какой крючок применяли?
Если сделать "обрезание" платью,как потом соединить ,не представляю. Никогда такого не делала. Shocked

Елена 69, я тоже не представляла... и боялась. А потом подумала, все равно в таком варианте носить не буду. Если не получится, то распущу и перевяжу. Но получилось Ura!.
но это, конечно, крайний случай. Для особо ленивых:)
Кстати, я вязала платье Анной-16. Крючок, если мне не изменяет память, 1.5. Колом не стояло... или Вы вяжете плотнее, или просто у каждого свои ощущения ...

У меня крючок турецкий №2.5 . Вяжу вроде бы нормально,это на мой взгляд. А крючок держу,как обезьяна ложку. Embarassed Никто не научил, т.к. я самоучка. Уже распустила. Сижу голову ломаю,как сделать лучше.
На кокетку у меня пошло 4 полосы ,а не 3 как указывается по схеме. Может и вправду плотно вяжу.

Елена 69, вы про красное платье? 4 ряда на кокетке не увидела...

Да,да! 4 полосы кокетки. Рукавчик сидит свободно и мне нравится. Хоть что -то устраивает в этом платье.

Хоть что -то устраивает в этом платье.

Начало есть! Осталась самая малость - связать юбочку! Cock Может быть вам продолжить вязать несколько полос тем же крючком (на талии-бедрах), а потом перейти на бОльший? что бы порыхлее-полегче было?

Я уже решила по бёдрам оставить как есть ,а от них плясать по прямой. Будет коктельное платье.

Вот мои звезды: http://s56.radikal.ru/i151/1501/3b/cef80a21d259.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1501/53/af510ff34bc3.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1501/f0/b59c13a22ce8.jpg В бордовом буду удалять последнюю полосу.

люсьена1,завидую белой завистью. Это супер!
У меня стимул добить свою лилию,чтобы не стоило. Mr. Green

Вот это слова настоящего мастера. Я долго собиралась , а потом 2 платья подряд пошли как по маслу. Теперь месяц не беру в руки ни спиц ни крючка - устала наверно...

Елена 69, Янв 26, 2015
Елена 69

люсьена1,завидую белой завистью. Это супер!
У меня стимул добить свою лилию,чтобы не стоило. Mr. Green

оно того стоит

Девушки, здравствуйте! Дайте совет пожалуйста. Я связала 1 ярус, а он фалдит, что не так? если буду дальше вязать, наверное будут воланы? пряжа пеликан, крючок 1,75, набирала на 32 лилии.

может лилий меньше взять

меньше лилий - меньше вырез будет. может, попробовать с 4 лепестками вязать? а иначе у меня получатся рукава - крылышки
на фотохостинг →

Тоже вариант... Я третий ярус в районе плеча чередовала с 4 и 5 лепестками. А за счет того что у вас большой вырез, то наверно вы находитесь уже в районе плеча.

Авторы
Теги
Упоминания