Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

И как я потом поняла : считают и делят лилии не третьего рапорта ,а четвертого (рапорта который будут вязать) и лилий в нем больше Т.к в третьем вязали по 5 лепестков.

| Платье ЛИЛИИ

Девочки помогите Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь . начала юбку вязать. прибавки делала постепенно . потом прибавила как на кокетке. Вот думаю низко или .....распускать или довязывать ...сейчас дошла до 4 лилий. в плане довязывать прямо . 4 лилии

varvaravarvara, я бы распустила само расширение....не очень красиво легло. У вас до расширения получается платье полуприлегающего силуэта, ну и вяжите его и дальше так. Не надо сильно расширять. Добавляйте в каждом ряду по 6 пятилепестковых лилий равномерно - это вам даст увеличение на 2 лилии в каждом ряду. Получится почти прямое платье, с едва заметным расширением.

всем приветик. Тоже вяжу этим узорчиком и планирую болеро, пока вот что выходит на фотохостинг →

Девочки, я влюбилась в узорчик. Уже связала себе кофту, платье, а сегодня купила нитки Ализе мирино стрейч и решила сделать зимний вариант. Ниточка тонкая под крючок, получается хорошо.

вот такое платьице связалось для девочки двух лет. пехорка ажурная.крючок 1.7
на фотохостинг →

девочки, у меня к вам вопрос, конечно может не совсем в тему.практически довязала свою лилию.нитки пехорка ажурная.красиво очень получилось.очень женственно и невинно.но в силу проблем финансовых, рассматриваю возможность продажи.никогда раньше свои работы не продавала.за сколько можно продать???за сколько Вы бы продали свое платье???боюсь продешевить.заранее спасибо

| моя первая лилия))

Добрый вечер, девчонки))
Вот собралась наконец-то показать свою лилию))
Связалась она у меня за 2 недели в конце мая-начале июня.
И где я в ней только гуляла...
И на выпускном, и в гостях в разных городах Беларуси, и на отборочном матче по гандболу, и на юбилее своего выпуска в кафешках...
Очень мне понравилась она)) Очень удобна и освежающа))
НУ и куча взглядов, чаще якобы случайных, но очень заинтересованных))
Нить - турецкий хлопок, MadamTricote, Almina 8/4, 169метров/50 грамм))
Дело в том, что такого цвета было только 4 мотка, поэтому кофточка превратилась в топ))
Из недостатков - сильно вытягиваются проймы, но для лета это даже хорошо))
посмотрите, Осиночки))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кроме того - связалась лилия сестричке, в позитивно-апельсиновом цвете))
Фоток пока нету, но с рукавами))
В планах - лилия от верха)) но этот вариант мне не поддался, начинала дважды))
Буду пробовать еще)
Всем удачи с лилиями!

Связала я платье . Спасибо девочки , за помощь!!!!! Вязала 3 недели , Пряжа Виолет ( ушло почти 8 моточков) крючек № 2,5 .Это мое первое платье крючком.

Авторы
Теги
Упоминания