Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Итого сколько лилий получилось в последней полосе? И если считать от горловины то, клешение начали с 9 полосы? Мне было бы проще если бы вы просто написали по сколько лилий у вас в каждой полосе..Чтобы добавить лилии, вы добавляли СТСН в сплошном рядке,так?спасибочки.. извините за кучу вопросов, просто реально не могу сделать красивое клешение, лежит такая красота, жалко..

В последней полосе получилось 91 лилия. От горловины 7 полосок, 8я клешение, но это с учетом того что я не высокого роста. Мой рост 162. Нет не добавляла оно клешится за счет 5го отростка.

Вот и мое творение. Пряжа Анна твист, крючок №2. Расход чуть больше 500 гр. Спасибо за советы. Не судите строго.
на фотохостинг →

Девочки, мечтаю присоединиться к вашей душевной компании, но у меня только есть 3 моточка Pelican Vita. Получается примерно 1000 метров. Размер 44. Не хватит на маечку?

saintpaulia-Маша, я вяжу из пеликана размер 158/ 46 на кофточку ушло 200 гр, но я вяжу плотно крючок 1,5 если получиться завтра покажу на каком этапе.
Если без рукавов и не длинную, и не плотно, то может хватить , но наверное впритык.

Сейфик я хотела как раз без рукавов. Крючком то же буду вязать 1.5

А у меня теперь вот такая двоечка! на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка на кокетке: х/б 100% Троицкая Астра 610м/100г., крючок 1,25мм.
На завязочке: Тройчанка 60% лен, 40% вискоза, крючок 1,75мм

Eberdalik очень здорово!

Вот и у меня есть лилия! Пряжа Анна 16, крючки 2 и 2.5, ушло примерно 230 г. , размер 50. Очень понравилось вязать он-лайн, спасибо всем за разъяснения и подсказки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала точно по описанию, только на пройму набирала не 9, а 18 петель. Очень понравился рисунок и посадка, понимаю теперь девочек, которые закончив одну лилию, начинают вязать другую.

Я тоже закончила Лилию, вязала по описанию АННА 16, крючки гамма 1,25 и 1,3, размер 50, на рукава набирала 18 петель, у меня получилась расширение к низу очень сильное хотя вязала меньшим крючком строго по схеме, попробую поносить посмотрю как будет смотрется, возможно перевяжу низ без прибавок. Сейчас буду превязывать головину у жекетика. на фотохостинг →
на фотохостинг →

saintpaulia, смотри уменя ушло 205 гр (я взвесила на весах)
но я уже начала юбку т.к. собираюсь сделать платьем
на фотохостинг →
смотри, прикидывай може тебе и хватит 3 моточков

saintpaulia, Июл 14, 2012
saintpaulia

Девочки, мечтаю присоединиться к вашей душевной компании, но у меня только есть 3 моточка Pelican Vita. Получается примерно 1000 метров. Размер 44. Не хватит на маечку?

я вязала из ниток 100г/565м крючок 1,3 (вяжу не туго), пошло 220г на ОГ 95, ОБ 100, рост 163см - длина кофточки 58см
так что думаю, вам хватит
да, забыла добавить - клешение для бедер не делала (т.е. вязала ровно)

Потрясающие работы! У меня как раз два моточка пряжи Анны под крючок лежит. не знала куда пристроить

Я поныть...у меня уже 100 лилий Twisted Evil а еще едва пол юбки. Что-то я размахнулась. Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания