Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Rosomaha, Июл 04, 2012
Rosomaha

меня интересует следующее: я начала из софиста (крючок ADDI 3 и 2,5), но мне не понравилось, как-то "сопливисто" выглядит, теперь перешла на ивушку (крючок ADDI 2,5), и мне показалось, что очень жестко вязание идет, словно колом стоит. Так вот, это временно и потом все будет хорошо, или лучше не терять времени, а искать другие варианты?

а здесь спрашивали? через поиск - ивушка
http://club.osinka.ru/topic-5287?highlight=

Нежка59, Июл 04, 2012
Нежка59

а здесь спрашивали?
http://club.osinka.ru/topic-5287?highlight=

Спасибо за ссылку. Я даже не догадывалась о такой теме. Пойду почитаю! Very Happy

Rosomaha

Уважаемые, а Лилию в галерею воплощений не занесли еще?

Присоединяюсь к предыдущему оратору Very Happy — здесь уже столько воплощений, что пора открыть тему в Галерее Воплощений!

Стильная1, хорошо у вас получается. А вы росток не вязали? А то как бы потом не тянуло горловину назад. Хотя здесь кто то писал, что детям можно и не вязать росток. Но всё ж... у вас ещё немного связано.

Ура! Закончила свой костюмчик, осталось сшить подклад и сфоткать

Rosomaha Галерею воплощений можно посмотреть по тегу ""галерея 119015" , собраны все работы этой темы..

А вот и моя лилия. Ушло 150 грамм Нитка Ализ- Мисс-50гр. длина285 метров.
Размер 46-48 на фотохостинг →

Nazrin, спасибо за беспокойство. Росток связала, хотя долго думала надо ли... т.к. когда себе вязала платье Кайли из он-лайн, ничего подобного не делала - все сидит на месте Oppa!

Flor, Июл 04, 2012
Flor

Rosomaha Галерею воплощений можно посмотреть по тегу ""галерея 119015" , собраны все работы этой темы..

Я в курсе. Хотелось бы в теме Галерея наших воплощений увидеть Cock

djv отличная работа! Мега! Цвет,посадка все на 5+.Клешение очень понравилось.И вообще вам в этом платье очень-очень хорошо.Если можно,несколько слов про подклад,пожалуйста.

мамаша очаровашек, подклад - трикотаж ( масло ). Сама шить не умею, пришлось идти в ателье. А вообще тканюшка приятная в носке, тяжеленькая правда, но зато не электризуется.

djv. Юля мне тоже понравилась ваша работа - все как надо, все отлично по фигуре!

Ах вот Вы какая красавица, Юлия! Платье получилось замечательное, цвет подобран очень красивый, спокойный и сидит на Вас отлично! Чудо как хороши!
И я вся такая в образе!

Авторы
Теги
Упоминания