Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Veronikaw, как же красиво у вас получилось. Цвет изумительный, сидит отлично. А подклад - это вы вообще замечательно придумали. Так приятнее, чем когда лифчик виден.

Ultraviolet-t сарафанчики прелесть А дочка (правильно?) лапушка.Кстати,а панамочки как вязали? Очень симпатично смотрится сарафан + панамка.

Ultraviolet-t, я потрясена, какое изобилие лилий! Какая красота! Ещё и шляпка к каждому сарафанчику! Какая же вы рукодельница!...молодец! А дочка - маленькая красавица. За пендель отдельное спасибо. Very Happy
И я закончила свою лилию. Как и писала раньше получилась у меня туника.Постирала, сохнет. Фото будет позже.
Кстати, на днях тоже обнаружила, что в прошлом году, не зная, как он называется, уже вязала этим узором платье для дочки, но фото нормального так чтобы хорошо было видно само платье - нет. Надо будет сфотографировать. Но дочку так трудно уговорить... даже не знаю, удастся ли.

мамаша очаровашек

Ultraviolet-t сарафанчики прелесть А дочка (правильно?) лапушка.Кстати,а панамочки как вязали? Очень симпатично смотрится сарафан + панамка.

спасибо))) да,дочка-худышка Embarassed
схемок на панамочки не сохранила, к сожалению(((
первая вроде по схеме *шляпки-клумбы* Oppa!

Nazrin

Ultraviolet-t, я потрясена, какое изобилие лилий! Какая красота! Ещё и шляпка к каждому сарафанчику! Какая же вы рукодельница!...молодец! А дочка - маленькая красавица. За пендель отдельное спасибо.

спасибо))) очень приятно)))))))

veronikaw , Большущее Вам спасибо у меня такие- же замеры как и у Вас For you! . Вы мне облегчили задачу буду вязать по Вашему. Еще раз большое спасибо! Если что не пойму можно к Вам обращаться? Embarassed

Девочки,сразу прошу прощения за оффтоп.Помните.я говорила.что дочке платье к конкурсу вяжу.Маша только что звонила из Днепропетровска Ребенок занял 1 место в международном конкурсе "Золотой звездопад" (скрипачка она у меня) La-la-la-lay-la festoon чудный вечер!

Привет всем! Настолько красивые все воплощения прекрасной лилии, что не удержалась и я, и втихаря связала себе кофточку, к сожалению ниток хватило только на нее. Но думаю что будет и платье, правда из других ниток и другого цвета...
Нитка итальянская , крючок №2, №3

Вот и я со своими лилиями подоспела Smile

на фотохостинг →

Ниточка детский хлопок Dolce Amore от Filatura di Crosa 180 м / 50 гр. Низ машина, верх крючочек №2,5 (почти все 4 моточка). Количество раппортов расчитывала под свой размер.

мамаша очаровашек

Yulya76 я в своем платье для дочки подклад сделала просто как нижнее платье на тонких бретельках..Для юбки можно сделать подъюбник на резинке,а если пришивать,то я думаю,лучше вручную.

Я боюсь, что на резинке видно будет, ведь платье из тонких ниток связано, сидит прям по фигуре

Ну вот и я свою Лилию закончила La-la-la-lay-la Фотки ужасные, но кофточку видно.
Первая моя работа крючком. Вязала ну очень долго.
Нитки: Семеновская нежность, 100 гр/400 м. Хлопок с вискозой. Крючок №2. Расход 320 гр
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Solnyvvko
Елена, если это первая работа крючком, то что от вас ждать дальше !? Группа болельщиц
Замечательно !!! Ах, как чудесно будет!

julia-p платье очень красивое! Мега! Цвет такой сочный,яркий. А на себе покажете?

julia-p Очень красивое платье получилось, цвет просто супер!!! Девочки вы просто все молодцы, посмотрев на ваши творения сама начала подумывать о платье.)))

Девочки тема конечно огромная,всё разжованно,но у меня в голове каша...Поэтому оброщаюсь сюда(обычно стесняюсь Embarassed ,если брошу,что было не раз меня муж укорять начнёт) Я связала кокетку вместе с полосой столбиков 25 ряд,в последней полосе(в третей)у меня вышло 40 лилий (а пишут про какието 48,откуда им взятся)
Что дальше ? Я поняла что нужно определится на перед,спинку,рукава.Это посколько у меня должно быть лилий?Дальше вывязываем на спинке росток?А по какой схеме?полоса лилий ровна количеству отведёных на спинку?Затем от этой полосы набираем на пройму(на каждую) по 9 в.п?и присоединяем к переду?И что дальше?Помогитееее ah, Allah...
Вот сколько вопросов Плакать хочется...

Авторы
Теги
Упоминания