Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

мамаша очаровашек

Галина спасибо. Вот я тоже думаю,что 3-ю полосу все таки надо.Руки чешутся. Хочууу вязать......

Вяжи, уже ночь, я тоже вяжу. А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

M@rischk@

Я тоже вяжу из Анны-16. Связала кокетку - у меня ушло где-то половинка мотка. Но я вяжу крючком 1,75. Я думаю, что тебе должно хватить 200 гр.

Подскажите, как ведет себя эта ниточка - не садиться ли? Тоже хочу вязать вещь этим узором из нее, а раньше не имела с ней дело. Подскажите, пожалуйста!

Lrs, спасибо за ответ. Что-то я призадумалась.
А надо ли из Ирины начинать вязать, ведь при большом размере
изделие вытянется еще больше? Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу.
Девочки, как считаете.
Хочется связать, чтобы носилось с удовольствием!

Oksynia спасибо.Все понятно.Я буду с небольшим рукавчиком вязать.
Petelinka Hlop-top Пойду тоже вязать А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

Махабат

И ЭТО ТЫ САМА???? РУКАМИ????

Действительно, такие вопросы могут только умилять, ведь не ногами же. Very Happy Very Happy Кофточка получилась очень красивая, но мне кажется, что один ряд лишний. Cock Девушки, я как истинная белорусская партизанка пока только наблюдаю за вами из кустов, но чувствую, что долго так не выдержу, очень уж красиво получается у всех. Very Happy

kOtek выходите из подполья,хватит партизанить Laughing Я свою Лилию вяжу и получаю удовольствие от процесса.Так нравится рисунок и как получается из тонкого хлопка тоненьким крючком.Вяжите,не пожалеете.Вон сколько разных и красивейших Лилий девочки навязали.В любом цвете и на любой фигуре смотриться замечательно.

девочки,здравствуйте,я связала три полосы,а сейчас праздники ... не вяжу,завтра буду,крючок старенький,но любимый 2,5,пряжа наша белорусская п.ш
на фотохостинг →

Наталия З красиво получается roza

garuda

[Подскажите, как ведет себя эта ниточка - не садиться ли? Тоже хочу вязать вещь этим узором из нее, а раньше не имела с ней дело. Подскажите, пожалуйста!

Я не знаю садится или нет, вяжу первый раз из Анны-16 Вязать этой ниткой очень нравится.
Вот, что у меня получается. Набрала 192 петли. Кокетка получилась 16 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг → А на этой фотографии - вверху проба крючком №1.5, а нижняя часть сввязана 1.75. Видна разница примерно 2 см. Поэтому я думаю размер можно уменьшать еще выбором крючка.
на фотохостинг →

Вязала из Vita Coco (50гр/240 м,100 % хлопок) бирюзового цвета , крючок 1,75. Размер 50, ушло 250 гр.
на фотохостинг →

Надежда Анатольевна, у меня чуть-чуть вытянулось - на 2 см

Lrs

и еще - совещенно не заправляются хвостики - они живут своей жизнью, вылазят.... но выглядит красиво

я вязала из нежности, там тоже вискоза + хлопок, ниточка тоже скользкая и проблема с хвостиками. На изнаночной стороне хвостики приклеила клеем момент -кристалл ,после стирки в машинке все осталось на своих местах, клей прозрачный ,водостойкий.

| Лилия

С разворотом. Это делаются подъемные петли изделие поворачиваешь и вяжешь в обратном направлении

Oksуnia!Фото спинки пока нет, кофточка "живет" не у меня.Будет возможность-покажу. Smile

M@rischk@, скажите, а Вы росток провязывали или нет?

Авторы
Теги
Упоминания