Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки всем добрый вечер! на фотохостинг → - это моя одна из трех лилий, сейчас вяжу еще одну из Газзала, чуть-чуть осталось довязать. Хорошо, что темку открыли, у всех такие чудесные исполнения и все такие разные. Узор действительно замечательный и его можно применить в разных вариантах. Всем удачных воплощений! Пряжа Ирина Семеновская, кр. 2,5, 3 с небольшим моточка ушло.

Тая, ты уже 3 Лилии связала? Когда успеваешь? Смотрю на кофточку и любуюсь, какая же красотища! Это супер! roza roza roza
А еще будет показ модельки?

Девочки, какой ширины у вас получилась кокетка? У меня 16 см. Мне кажется, что мало. Посоветуйте, что делать? Может провязать еще один ряд?

korol1967 у меня кокетка 21,5 см, но у меня пряжа толстовата, вот что получились, т.к. сегодня нельзя вязать и шить будем в инете сидеть Razz
на фотохостинг → на фотохостинг →
Бусинка2010 цвет правда красивый

| Лилия

Красиво а длина пряжи

| Re: Лилия
Руфь

Красиво а длина пряжи

200 м 50 гр , а вы уже начали вязать?

vonataa, как аккуратно! Держите меня семеро! И цвет мой любимый, сочный и вкусный! Мега! Мега! Мега!

vonataa какой красивый цвет. Девочки, а вы когда нибудь спать ложитесь? или Лилия так затягивает, что до первой звезды и вяжите А я вяжу, вяжу...
Кто поможет мне? Я вяжу точно по описанию. Набирала 192 петли, провязала 3 ряда узоров и теперь надо разделить. Всё опять сделала по описанию. Но Question Этот узор же расчитан на постоянное увеличение кол-ва петель. На спинку оставила 15 мотивов, а провязав ряд-дорожку, у меня стало 18. Так и должно быть. ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Всем привет! Novatаa, огромное спасибо за такие подробные разъяснения, они мне очень помогли. Купила Анну 16 белого цвета, 530м в 100 гр., хотя немного, что -то белый смущает. Крючок взяла 1,75 и 2,0. Но еще не начинала, т.к. все выходные ПОЛНЫЙ простой, праздники.

Petelinka

Этот узор же расчитан на постоянное увеличение кол-ва петель. На спинку оставила 15 мотивов, а провязав ряд-дорожку, у меня стало 18. Так и должно быть. ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Изучите схемы, там есть рисунок для переда и спинки без прибавлений http://club.osinka.ru/topic-119015?p=8935356#8935356
Я тоже вяжу лилию. Связала кокетку и застопорилась, а тут как раз тема открылась, после праздников продолжу Вяжу всегда, вяжу везде!

Petelinka-Галина, ты где-то ошиблась, после проймы нет прибавки, вяжется все по прямой. Конечно, покажу еще, когда свяжу - болею сейчас. Я люблю, когда посвободнее, в обтяжку - я себя как-то некомфортно чувствую. Ты мне фото в личку кинь, что у тебя получается - посмотрю и посчитай еще раз.

Бифи

vonataa, как аккуратно! Держите меня семеро! И цвет мой любимый, сочный и вкусный! Мега! Мега! Мега!

Присоединяюсь к восторгам! Шикарная штучка получится!

Petelinka

vonataa какой красивый цвет. Девочки, а вы когда нибудь спать ложитесь? или Лилия так затягивает, что до первой звезды и вяжите А я вяжу, вяжу...
Кто поможет мне? Я вяжу точно по описанию. Набирала 192 петли, провязала 3 ряда узоров и теперь надо разделить. Всё опять сделала по описанию. Но Question Этот узор же расчитан на постоянное увеличение кол-ва петель. На спинку оставила 15 мотивов, а провязав ряд-дорожку, у меня стало 18. Так и должно быть. ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Petelinka у нас с вами разница во времени, когда вы спите мы уже вяжем, а когда вяжете вы - мы спим, у меня таже проблема, на фото видно внизу идёт расширение, поразмыслив нашла свою ошибку, надо вязать после кокетки по другой схеме http://fotki.yandex.ru/users/igodaa/view/615597/?page=0 , там один ряд исчезает, переделаю только завтра вечером Cock

Просто замечательно, что по «Лилии» есть теперь отдельная тема! Ах, как чудесно будет!
Я тоже вязала такую кофточку, а сейчас в процессе юбочка.Очень нравиться это узор! А я вяжу, вяжу...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа – Сапфир(Сеам), крючок - № 2 и 2,25.Расход - чуть больше 300г.

| ответ

я в прошлом и позапрошлом году связала 3 Лилии, одну из тонкого хлопка 283м/50 гр, крючок 1,3 вязала без пересчета, 2-ю вязала из Виолета крючком 1,5 (после многочисленных стирок сильно села, пришлось подарить девочке на 44 размер), 3-ю вязала в подарок из Пеликана (Вита) крючком 1,4 ушло ровно 3 моточка.
Чуть позже (сейчас довязываю пальто) присоединюсь к вашей теме, очень удачная модель и вяжется быстро.
Есть: Анна-16 шоколадного цвета, Анна-14 (400м/100гр.) персикового цвета и хлопок Мондиаль Кабле-5 василького и оливково-серого цвета.
Очень люблю эту модель вяжется быстро, смотрится изысканно и очень хорошо идет на подарки.

Авторы
Теги
Упоминания