Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Я сегодня наконец-то выгуляла свою вторую лилию. Позировать совсем не умею так что не обессудьте Wink
Связано крючком №1 из вискозного шёлка в две нити.
На юбочке ниже бедра вязала без пышных столбиков-экономила ниточку. Ушло 500 грамм,довольно тяжёленькое. Очень приятно к телу.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Топ "Лилия" Нитки Almina 8/4, 50 г -169 м, ушло ровно 5 мотков, остался хвостик в 10см, крючок 1,75 . Вязался с удовольствием! на фотохостинг →

| Мои очередные лилии

Олюша36 как интересная задумка с юбочкой-баской! Платье превращается в оригинальный костюм Shocked

Олюша36, Очень интересная идея! И платье превращается........в романтичный костюм!

Девочки, спасибо! но эту идею с баской я подсмотрела у Вени, за что ей огромное спасибо! Забыла написать, платье из пряжи Анна 16, пошло 350 гр., крючок №3.

Олюша36, подскажите пожалуйста, как вы вязали серую кофточку - сверху или снизу? Если сверху как вы рассчитали количество петель после кружева?

Наталия Чистова, эту кофточку вязала сверху вниз, петли никак не рассчитывала, набирала наугад, поэтому попала в нужный размер только с 3 раза Smile

M@rischk@, доброго дня! У меня точ такие нитки и оч похожая фигура)) В Вашем изделии мне импонирует всё, но особенно приглянулось то, что рукава в майке легли ровно по рукам. У меня они очень фалдят. Я, видно, по неопытности, не вязала, а летела перёд, не учитывая нюансов. Вы не подскажете, сколько лилий в Вашей маечке в первом ряду? Росток размером в один ряд лилий? Вывязывали ли Вы дополнительные воздушки под мышками? Буду очень благодарна за ответ, а то мой полуфабрикат в полураспущенном состоянии грустит на полочке(((

И я с баской вяжу,только из шелка,только у меня с эффектом градации платье будет

Девушки,плдскажите,когда вяжем кокетку во 2 ряду что это за петли?я думала ст с накидом...но посмотрела ваши фото не вижу столбиков.как вязать:3 воздушные петли,а дальше?
И еще вопрос: обязательно ли вязать поворотными рядами? Если уже связано 3 ряда-распускать? Или можно теперь начать поворотными рядами. Поздно заметила... Rolling Eyes

Shurochka,
Во втором ряду столбики без накидов

Shurochka, вяжите дальше как вязали,не нужно ничего распускать.
Те 6 рядов,что вяжутся поворотными рядами на ростке сильно ре выбьются из рисунка. На общем фоне все одинаково смотрится.

еще один момент подскажите,пожалуйста, Дошла я до 10 ряда, если во 2-м ряду это воздушные петли и ст без накида, то в 10 что обозначают +? Я всегда считала,что на схемах + это ст. без накида.А здесь 3 воздушные петли, 2 ст. без накида, 3 воздушные петли и ....?

Авторы
Теги
Упоминания