Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Всем добрый вечер!Хочу поблагодарить участниц этой прекрасной темы за схемы, пояснения-разъяснения, что делитесь своими воплощениями, заражая своей красотой других Благодарю! For you!
Вязала свою лилию в кустах, штудируя тему при возникновении вопросов. Пряжа ЛЬЯНС КАМТЕКС 65% лен, 35% бамбук, 420 м, 100 гр. крючек 1,7 и 1,9 , расход 250 гр. Веселилась с ней, потом от души смеялась над собой. Самый прикол это переход с кокетки на тушку. У меня видимых 40 лилий, а в теме расклад : по 15 на спинку и полочку, а на рукава по 9. Этого я никак не могла понять сразу, считать вроде могу и люблю, но тормозила конкретно. Шью шоколадного цвета юбку в пол (это моя слабость Mr. Green ), очень понравилось менять поклады.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Обязательно свяжу снизу верх зимний вариант и прямое летнее платье, но без полос столбиков с накидами Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Valga52 -Олечка , еще раз выражу свой восторг (писала в ВК ) по поводу "Лилии" - шикарная кофточка ! Очень красиво, изящно , сочно и аккуратно связано ! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!:ahh: У Вас потрясающий вкус! Мега!

Nata39, Берсерк, спасибо! Всегда приятна оценка мастериц! Благодарю! А я как птица лечу

Nata39

Valga52 а можно хоть примерно определить размер вашего крючка Smile

Попробую. Hm... Я сейчас взялась вязать "ананасовую" кофточку. Пряжа слонимская в 3 нити, по толщине получается как "бежевая мозаика" (http://club.osinka.ru/topic-181334?p=18058163#18058163 ). Но сейчас я захотела чтобы вязка была слегка более свободная, рыхлая. . Тогда я хорошо попадаю в описание и не надо голову ломать, пересчитывать на свой размер. Так вот, сейчас я взяла крючок чуть "потолще" моего, 1.4 Справа, мой крючок
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галатея, красивая у Вас юбочка. А как Вы расширение делали?

Ольга (Valga52) ждём с нетерпением хвостиков. Опять наверное что-нибудь "с ног сшибающее" получится! С Вашим-то мастерством!

Nanay, хвастик будет только к концу августа. Свяжу пораньше, и, надеюсь, поносить успею. "Личный фотограф" будет в отпуске. Hm... А кофточка простая. И я очень довольна, что укладываюсь в описание. Правда там 46-48 размер. А на мои нитки и крючок у меня получается мой 42-44.
на фотохостинг →

Наконец и я решила стать обладательницей "чего-нибудь с лилиями" Very Happy Замахнулась на платье, а там посмотрим, на что хватит 500 грамм ниток. Вяжу из Анна-14, крючок 2,5. Думаю, буду потом переходить на крючок побольше. Вязать интересно, но вот нитки попались неудачные: первый моток был местами непрокрашен вообще, много узлов Confused А ещё я добавляла ряд лилий на кокетку, потому что мне совершенно не хватало длины проймы Hm... Т.е. у меня до объединения впереди 4 ряда лилий, а сзади - 5.
на фотохостинг →

Присоединилась у вам вязальщицы прекрасной "Лилии". Мое начало. Нитки Alpina 8/4 170 м d 50г крючок 1.75 на фотохостинг →

allamakosh, Авг 02, 2016

allamakosh, Красота!

allamakosh, очень нежно и изящно!

Orlis,Olga_fleur Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Находясь в отпуске, связалось третье моё платье узором волшебные лилии. Нравится мне этот узор! Он великолепен!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Нитки Анна-16, цвет белый (372),крючок№2,5( турция),размер 46. Потребовалось 350 гр.
Вязалось легко. На кокетку пошло 4 полосы, три из них лилии с пятью лепестками ( как по схеме),последняя полоса- лилии с четырьмя лепестками. На груди,т.к. она больше ,чем спинка , три лилии связаны с пятью лепестками и распределены равномерно.
Далее вязалось,как по описанию.. Но на бёдра пошло расширение..Дальше вязалось прямо до нужной длины.

Авторы
Теги
Упоминания