Год на Осинке!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Рег.
11.12.2004
Сообщ.
4167

Дек 11, 2005 21:05 | Год на Осинке!!!

Девочки!!! La-la-la-lay-la А у меня, как выяснилось, сегодня ПРАЗДНИК!!! Prosto tak! Let's drink! Cyan baloon sweet Ura! Ровно год назад я зарегистирировалась на Осинке!!! Надо сказать, что за этот год мир рукоделия расширился для меня основательно. А все благодаря вам, девочки. И особенная благодарность Osinke за создание такого чудесного сайта, на котором каждая представительница прекрасного пола найдет для себя что-то новое и интересное! For you! For you! For you! Всем желаю больших творческих (швейно-вязально-вышивальных и не только) успехов! С уважением, Надя.

Все картинки темы

Надежда! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! roza roza roza

Ой, Надежда! Поздравляю!!! А у меня завтра два годика! Всех люблю, целую, без вас своей жизни не представляю!

Лелечка, и тебя мы поздравляем! Пусть с опережением. Старожилы Oppa!

Ё-моё! А я не заметила! Уже три месяца как год я здесь!

Дорогие девочки! Я вас люблю. Cock Особенно тронута тем, что вы выбрали меня Феей во время моего многомесячного отсутствия. Отдельное спасибо Николь за то, что она мне об этом сообщила. А то фиг знает, когда бы я вернулась....

Ой, а уже три года как на Осинке. Хотя, больше. я просто не регистрировалась. Very Happy
Теперь ни дня, чтобы не заглянула. Я ЛЮБЛЮ ОСИНКУ!!!

Проект, olika-san И Вас! С праздником! Very Happy

Ялоо, спасибо! Very Happy

Ялоо, Морюшка, Lelechka, спасибо Вам за Ваши поздравления, я очень тронута Embarassed Oppa!
Lelechka, olika-san, Проект, поздравляю Вас с годовщинами Very Happy , во оказывается как мы все стройными рядами, почти в одно время сюда пришли и навеки поселились Very Happy

Надежда, Лелечка, Проект, Олика-сан, Николь-сан, Морюшка и все, как хорошо, что однажды вы пришли и остались на Осинке!

Девочки спасибо! Группа болельщиц Hail! For you! roza

Авторы
Теги
Упоминания