Пропустить

Коралловое лето-платье крючком от Theory.

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
Девочки, так это же я "искала " , по своей художественной "безграмотности " , конечно я не собиралась ничего в тон покупать. Я так написала неправильно, но честно признаюсь, жакетик хотела уже сестре "сплавить", так и не одев ни разу (на это лето теперь у меня он будет фаворитом в гардеробе) Вот когда я перевязала кайму, то сразу и "образ сложился" . Сумка и туфельки приобрелись совсем недавно, когда платье уже было связано. но мне даже и вголову не приходило, что все это будет так хорошо смотреться в одном образе. Пишу так подробно об этом, потому что у меня периодически возникают проблемы "что с чем одеть". Правда в последний год к моим любимымм аксесуарам (сумки, бусы, ремни ) добавились , благодаря Осинке, еще и шарфы и платки разнообразные :D .
Девочки,с платьем пролетела)))Короткое и узкое в бёдрах. Буду вязать новое,потому что хочет дочка его,не смотря ни на что. Хочет прямой силует,как на оригинале)Через пару дней начну)))Мдяяя,без примерок вязать плохо. :(
Девочки,с платьем пролетела)))Короткое и узкое в бёдрах. Буду вязать новое,потому что хочет дочка его,не смотря ни на что. Хочет прямой силует,как на оригинале)Через пару дней начну)))
  • Аватара пользователя
  • Faridovna Не в сети
  • Сообщения: 650
  • Зарегистрирован: сен 18, 2009 07:31
  • Откуда: Германия,Гессен, Ханау
  • Благодарил (а): 3559 раз
    Поблагодарили: 215 раз
:(

Ну ладно, не унывай!!!! Методом проб и ошибок так сказать! :Cc:
Лен,да я не переживаю,что ж поделать)))))Мне просто интересно,что не хочет она от него отказываться)))
Вот фотку прислала) [img]http://f11.ifotki.info/thumb/ce1740a092ea9b1370caa3e69ebe399f6da10f122272198.jpg[/img] (на интерьер внимания не обращаем-это комната-склад)))
  • Аватара пользователя
  • Faridovna Не в сети
  • Сообщения: 650
  • Зарегистрирован: сен 18, 2009 07:31
  • Откуда: Германия,Гессен, Ханау
  • Благодарил (а): 3559 раз
    Поблагодарили: 215 раз
Ну красотулька!!!!
Лена,не пойму,почему просвечивает так,вязала ,не скажу,что слабо. Возьму,наверное поменьше крючок и буду раздельно вязать,чтобы полустолбиками с накидом всё полотно.
  • Аватара пользователя
  • Faridovna Не в сети
  • Сообщения: 650
  • Зарегистрирован: сен 18, 2009 07:31
  • Откуда: Германия,Гессен, Ханау
  • Благодарил (а): 3559 раз
    Поблагодарили: 215 раз
Может действительно дело в номере крючка. Мое кстати тоже просвечивает. На фото не видно, а мне кажется что сильно. :oops:
А я вот ни у кого не заметила,чтобы просвечивало))) .Предлагаю доче в другом цвете(смотреть уже не могу на этот бледный коралл,нет,не хочет другого)))
Ну,рука у меня уже на нём набита :lol: [img]http://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif[/img],за недельку,думаю,управлюсь)))
  • Аватара пользователя
  • Faridovna Не в сети
  • Сообщения: 650
  • Зарегистрирован: сен 18, 2009 07:31
  • Откуда: Германия,Гессен, Ханау
  • Благодарил (а): 3559 раз
    Поблагодарили: 215 раз
У меня нитка 162 метра на 50 грамм. Немного толстовата и тяжеловата. Но вот качество мне не очень. Пару раз распускала и нитка начала лохматиться. Обычно мерсеризированный хлопок ведет себя иначе. Он не такой рыхлый, как эти нитки. Сделала вывод- больше такие не беру. :)
А у меня нитка селена(180/50г) очень мне нравится,но крючок 3.0 великоват,всё же. :lol: :lol: Через пару дней закончу этот топ http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 7711_5.jpg и снова в бой))))
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
[quote="Христофоровна"]Девочки,с платьем пролетела)))Короткое и узкое в бёдрах. Буду вязать новое,потому что хочет дочка его,не смотря ни на что. Хочет прямой силует,как на оригинале)Через пару дней начну)))Мдяяя,без примерок вязать плохо. :([/quote]
Аня вот я тебя понимаю, наверное, как никто другой, без примерок вязать - пытка лично для меня
А по поводу того, что хочет, так это же понятно, даже моя вопит, что я присвоила себе ее платье, хотя она его еще и не примеряла ни раз (теперь только в августе ).
Так что меня тоже ждет еще лоодно иакре платье, толькоя теперь бууд вязать столбиками с накидом и ниточки выберу другие.
А гле это наша Лена garuda[/b,
совсем уж про нас забыла , а нам то много и не надо, всего лишь фотосессию ее звмечательного платья. Леночка, АУ!!!!!!!
И еще у нас есть одна отличница- двоечница, Таня TriTan, платье связала одной из первых, а на хозяйке нам так его и не показала, хотя юбочку "Бежевое лето !уже "озвучила" в фотографиях :D :D :D
Тань,ну вот она и говорит,было бы оно чуточку пошире и кайма чуть пониже и начало каймы чуть ниже,всё было бы замечательно,но увы)
А столбиками с накидом не будет светиться? У меня это платье первое сплошным полотном,до сих пор только ажуры были.
  • Аватара пользователя
  • garuda Не в сети
  • Сообщения: 1537
  • Зарегистрирован: окт 28, 2010 05:34
  • Откуда: Биробиджан, ЕАО
  • Благодарил (а): 6290 раз
[quote="TatySem"] А гле это наша Лена garuda
совсем уж про нас забыла , а нам то много и не надо, всего лишь фотосессию ее звмечательного платья. Леночка, АУ!!!!!!!
И еще у нас есть одна отличница- двоечница, Таня TriTan, платье связала одной из первых, а на хозяйке нам так его и не показала, хотя юбочку "Бежевое лето !уже "озвучила" в фотографиях :D :D :D[/quote]
Девочки, я здесь, почти никуда и не уходила... :D
Только-только я собралась на фотосессию, как испортилась погода, дожди откуда-то взялись :( ... И фотограф (сыночек мой) заболел! А у меня все лицо "обметало" прыщиками... Можно конечно фоткаться и без лица, но как-то хочется уже всей показаться. Пока выздоравливаем, я подстриглась.
Поэтому рука практически уже лежит на фотоаппарате, я о страждущих помню, до отпуска в начале июля задуманное точно осуществлю! (а то там намечается обширная программа на выезде, так что меня чур не терять)
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»