Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 26, 2012 09:53

Начало темы

Модные мальчишечки
Модные мальчишечки-2
Модные мальчишечки-3

Добро пожаловать!!!

Exclamation Exclamation Построение основы пиджака, брюк и жилета на мальчика Exclamation Exclamation

Все картинки темы

Добавлю и я своего мальчишку сюда! Сшился костюм из футера с лайкрой! Штанишки по всем известной выкройки из Отто 1/13. Свитшот по имеющейся выкройке с регланом. Низ пояс из этого же футера, не было подходящей рибаны. Апликация из фетра. По этой модели и анорак с замком шила.

Sunvale, Июл 28, 2017

Sunvale класс! Ткань такая яркая - настроение поднимает Мега!

eka911, Июл 28, 2017

eka911 да, ткань просто супер! для мальчишек принт просто потрясающий!

дорогие осиночки,всем добрый день-вечер! подскажите пожалуйста (или переадресуйте,если не там спрашиваю)- нет ли на Осинке
единой темы по детским журналам Оттобре ( хотелось бы узнать что-то типа рейтинга по детским журналам Оттобре, какие из номеров больше всего " в ходу", из какого номера чаще всего шьете).

Djess_80, Июл 30, 2017
Djess_80, Июл 30, 2017
Djess_80

дорогие осиночки,всем добрый день-вечер! подскажите пожалуйста (или переадресуйте,если не там спрашиваю)- нет ли на Осинке
единой темы по детским журналам Оттобре ( хотелось бы узнать что-то типа рейтинга по детским журналам Оттобре, какие из номеров больше всего " в ходу", из какого номера чаще всего шьете).

Мой первый оттобрик - №4/2013. Вот сколько после него покупала журналов, все равно он у меня самый востребованный. Хотя уверена, имея небольшой опыт, можно выкройки из любого журнала переделывать, менять и получить кучу разных моделей.

Djess_80, Июл 30, 2017

Djess_80 мне кажется какой журнал в фаворите еще зависит от того кто у кого - сын или дочка Embarassed

По оттобер, всегда брала размер в размер, либо чуть больше.....сейчас сшила футболку, взяла 128 размер, наш рост 122. Утонул в футболке. По моим ощущения больше на два размер вышло.
У меня журнал с первого русского 2012г по 2016 все номера, больше всего шила по первому и номер с нижнем бельем. Есть номера, у которых выкройка не разворачивалась ни разу.
Прошу совета: хочу сшить толстовку, обычную как футболка с длинными рукавами и манжетами. Не нашла ничего похожего, все с капюшоном, либо с молнией, либо реглан. Можно ли взять за основу футболку, делать ли на ней прибавку на облегание?

Выложу самую простую толстовочку Smile
Честно не помню за основу какую выкройку брала.
Сын поклонник игры WOT, и папа у нас танкист (настоящий) так что все камуфляжное и про танки у нас в фаворите Mr. Green

Петлюшка, Июл 31, 2017

Петлюшка
Поищите внимательно- в инете полно выкроек толстовок, лонгсливов, особенно в группах вк.

eka911, Июл 31, 2017
eka911

Djess_80 мне кажется какой журнал в фаворите еще зависит от того кто у кого - сын или дочка Embarassed

согласна ))) я потому в этой теме спросила, т.к. у меня сын ))

Djess_80, Авг 01, 2017

Djess_80 понятно Hm... приеду домой из отпуска посмотрю какие у меня номера любимые, у меня тоже все русскоязычные есть Smile

Все лето сын просил эти конфетки Very Happy А я все на заказ шила. Наконец сшила Laughing
Футболка футолка и бриджи из номера 3/2017 , мод 35 и 38 соответственно. Обе выкройки очень понравились . Штаны прибавила в ширину по 0,5 см, т.к. сын с попой Very Happy Село очень хорошо.

У меня костюмчик из футера 2-х нитки. Убавляла штаны с боков, т.к. на сыне оттобровские штаны обычно сидят мешком)

Авторы
Теги
Упоминания