Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 26, 2012 09:53

Начало темы

Модные мальчишечки
Модные мальчишечки-2
Модные мальчишечки-3

Добро пожаловать!!!

Exclamation Exclamation Построение основы пиджака, брюк и жилета на мальчика Exclamation Exclamation

Все картинки темы

eka911, спасибо Вам большое за похвалу! Embarassed Благодарю!
Девочки, спасибо большое вам за советы! Юля(Веревочк@), я в Вашей теме итак в кустах сижу, изучаю, как и что Вы шьете, а тут еще ценные советы от Мастера! Спасибо. Smile
Мы только пошли первую неделю, пока ничего не понятно, легкие пижамки я сшила первым делом, а теплые думала к зиме, а на самом деле уже сейчас надо! Very Happy Будем исправляться. Значит, шорты-бермуды на резинке нужно в любом случае сшить...Поняла,что пригодятся Very Happy Единственное, про футер не совсем согласна - нам достаточно хорошо служит, Ромка успевает из него вырасти, а для других я оставлять не планирую...во всяком случае, сейчас не для кого...у подруг - девочки Laughing Cock

V-Viola, Сен 04, 2017

V-Viola я еще и бывший воспитатель, как раз ясельки мои детки были Very Happy

Еленка123, Сен 12, 2017
eka911, Сен 13, 2017

eka911, спасибо! Плащёвка - верх джинсовый, а изнанка типа мембраны, ткань жестковата зато форму хорошо держит и не промокает, брала в местном магазине.

Еленка123, Сен 13, 2017

Еленка123 вот. Я и смотрю что верх как бы из Джинсы Embarassed интересная плащевка Smile

Еленка 123,можно фото воротника и капюшона(где соединение с молнией)ближе?Шью дочери куртку,хочу тоже трикоьажный воротник добавить,но не представляю,как это будет с молнией смотреться!Не слишком ли толсто???

Аника-М, Сен 14, 2017

Аника-М, конечно можно! Только это не моя работа, нашла на просторах интернета. Очень просто и удобно.Трикотажный воротник пришивайте между капюшоном и горловиной в подкладе. А чтоб толщины не было, на трикотажном воротнике у замка плащёвку ставьте. Надеюсь понятно?! Если нет спрашивайте!

на фотохостинг →

читать дальше

А я уже к следующему лету начала готовиться. Надо было сшить на презент майку, а я очень не люблю когда остатки небольших отрезов остаются, вот пришлось шить сразу 3. Одна уехала, а в этих мы будем щеголять сами
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания