Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 26, 2012 09:53

Начало темы

Модные мальчишечки
Модные мальчишечки-2
Модные мальчишечки-3

Добро пожаловать!!!

Exclamation Exclamation Построение основы пиджака, брюк и жилета на мальчика Exclamation Exclamation

Все картинки темы

Лусия, Мар 08, 2017

Лусия, Ну ваш Кедик мне по сей день снится. Можно я стырю идею? Embarassed

Simka80, Мар 09, 2017

Simka80, Лена, тырьте на здоровье! Very Happy Я сама ее сплагиатила.

Какие мальчишки модные,у нас немного по простому,выросли и футболочка и пижамки.Ну и джинсы на флисе сшила поздновато,у нас уже тепло
Фотографии в альбоме «пошивушки 2017», автор huhundra17 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, продублирую сюда вопрос. Подскажите проверенную выкройку джинс на 6-7 лет, а то что то джинсами засада, шила по 22 из Оттборе 2/2013 но они узкие получились, сама строила, но они мешковатые какие то спереди, а хочется чтоб прям как покупные были, с кокеткой, поясом и т.д. Прям очень надо.

Спортивный костюм для внука из футера 2хн с/л, толстовка оттобре основа 15 из 1-2015, брюки 12 из 6-2016. Модель с трудом уговорила на съёмку Very Happy строим рожицы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lyudmila_So, Мар 26, 2017

Lyudmila_So, модель у вас шикарная Smile Видела уже ваш костюмчик в других темах, но тут не смогла промолчать Smile
Пара вопросов назрела еще по ходу дела:
1. Какая ширина киперной ленты?
2. Нормально капюшон надевается при полностью застегнутой молнии? Я шила похожую кофту, так мне приходилось молнию немного расстегнуть, чтобы капюшон натянуть.

nnnatali,
Наталья, спасибо, приехала к ним в гости, в первый вечер не разрешил, на второй день сказал давай, только быстро Very Happy тогда же и фото успела добавить.
1. Киперка шириной 1см, хорошая ширина для закрытия оверлочного шва.
2. Дайте вспомнить, как надевали Laughing ну, да, быстро застегнула, потом свободно надела капюшон и сам капюшон по глубине удобный.

девочки,помогите советом,пжлста )
хочу оформить горловину реглана/футболки для сына планкой с люверсами под шнурок (когда нет нахлеста,а застежка встык ) , может кто-то делал подобное- буду рада наглядно посмотреть такую обработку.

Мирошечка, классное пальтишко! А я хочу сыну пошить куртку из папиных джинсов. Подойдет нам такая модель или может что посоветуете? У Вас видно профессионализм, а я новичок. Ищу что попроще, выкройку для ветровки. Может что-то посоветуете?

Djess_80

девочки,помогите советом,пжлста )
хочу оформить горловину реглана/футболки для сына планкой с люверсами под шнурок (когда нет нахлеста,а застежка встык ) , может кто-то делал подобное- буду рада наглядно посмотреть такую обработку.

девочки, на всякий случай покажу - вот наглядно то,что хочу сделать на детских футболочках (на люверсах и шнурке) - может кто-то имел опыт такой обработки планки? Именно в трикотажных вещах.
Может у кого-то есть промышленные такие вещи- как там на изнанке ?

Djess_80, в другой теме у вас стоит картинка.
http://club.osinka.ru/topic-1215?p=19329851#19329851
Чем вас не устраивает эта обработка?Можно так же сделать с обтачкой.Только низ прямой.Можно без.
на фотохостинг →
Ни чем не отличается.Только строчку настройте.Иглу потоньше и нитки.

Ан@тольевна, из другой темы уже удалила сообщение,чтобы не было дублей. Т.к. сюда показала уже не схематический рисунок,а то,что хочу в итоге,так нагляднее.
Спасибо за ваш ответ. Статью читала, но там не совсем то,что мне нужно для легкой футболки из кулира. Там декоративная "накладная" планка (назову ее так). Мне нужно попроще (как в изделиях в моем последнем сообщении) , все таки тонкий трикотаж и плательная ткань разные.
Вполне возможно,если ничего проще не найду, буду так и строчить. Но вдруг кто-то подобное исполнял- буду благодарна Smile

Авторы
Теги
Упоминания