Работать некогда вязать :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Совсем небольшой хвастик - рукава Wink - связала для прохладной погоды, носить с курточкой, у которой рукав 3/4, в моих платьях почему-то рукава такой же длины Smile:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Angora-2 (Midara) 50% мохер, 30% акрил, 20% виргинская шерсть, 100 г., 750 м. - 30 г., спицы №2.5 и №2.

Связала салфеточку Briar Rose Doily, автор Kathryn White:
Спасибо Ольге Ljolja за перевод Благодарю! For you!
Диаметр 44 см, нитки Макси, крючок Кловер №1.5.
Вязала ее из остатков ниток, причем в дороге, поэтому докупить возможности не было, пришлось выкручиваться Cock. Во-первых, во всех цветочках, кроме центрального только два яруса; во-вторых, в последних рядах только два цвета, а не три; и, наконец, авторская кайма в таком цветовом раскладе мне показалась не очень Embarassed, поэтому добавила от себя Wink

Связала еще один палантин с шетландскими узорами:
на фотохостинг →
Нитки Angora-2 (Midara) 50% мохер, 30% акрил, 20% виргинская шерсть, 100 г., 750 м. - 150 г., спицы №4. Размер 95 х 225 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала его по мотивам своего первого палантина шетландом. Этот, как мне кажется, с точки зрения композиции вышел более удачно Oppa!, но технических огрех в нем очень много Embarassed.

Всем привет в 2017 году! Hail! Я с отчетом за прошлый год Opyat!
1. Сначала салфеточки :mersi, из них две последние - коврики Oppa!:
на фотохостинг →
2. Для дома Есть кто дома?
на фотохостинг →
3. Немножко шалей А я вяжу, вяжу...
на фотохостинг →
4. Самые крупные работы shuffle... :
на фотохостинг →
5. Последние работы - для ёлочки New Year:
на фотохостинг →

Меня зовут Ирена. Приветственный смайл
Буду рада всем гостям Let's be a friends!
Поговорим о вязании и не только Very Happy

Немного о себе: мне "еще не 40" Cock . Главное в моей жизни - моя семья touch and shake...: муж, дочка и два сыночка. Все остальное время я вяжу А я вяжу, вяжу...

В моей жизни пока было два «вязальных» периода Smile. Спицами вязать научилась в 6 классе. Первый «вязальный» период закончился после рождения второго ребенка (10 лет назад) Sad , а второй «вязальный» начался незадолго до третьего малыша Very Happy : года три назад в гостях увидела связанную крючком вазочку с цветами – захотела связать такую же: начала искать узоры в интернете, забрела сюда, на Осинку и...
Я точно не сплю?? Мега! Держите меня семеро!.
Сперва долго сидела в кустах, все хомячила и А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... ... (вазочку, кстати, так и не связала Laughing )
В начале темы ангел Crystal (спасибо _Ollga_ за перевод):
на фотохостинг →

Все картинки темы

Зарина, спасибо за поздравления! В принципе, своими результатами за прошлый год я довольна, жалко только, что салфеточек мало Oppa!. Хорошо, что шарики и снежинки связала, до сих пор на них любуюсь на ёлочке. Smile Вот, скоро, надеюсь, закончу юбку и сразу за салфетки Cock.

dortik, Янв 08, 2017

dortik, Да, красота конечно! Я тоже любуюсь ими. Я пока только думаю такие связать. Побольше творческих идей, Иреночка! Буду заглядывать в гости к тебе! 🌹🌹🌹

Mu_Za, Янв 09, 2017

Mu_Za, Зарина, спасибо ещё раз и обязательно заходи в гости! Hail!

Всем привет! Приветственный смайл
Альпийский палантин в моем исполнении:
на фотохостинг →
Спицы №4, пряжа кид-мохер, 55 грамм, размеры: 75 х 225 см.

читать дальше

Ирена, какая красота и нежность!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Это супер! Это супер! Это супер! Невесомая, воздушная паутинка!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! Мега! Просто прелесть, какое чудо получилось!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Умничка! Kissing Kissing Kissing Мега! Мега!

Галя, спасибо! For you! Тут все дело в нитках и в узоре Smile. Моей заслуги особо нет. Специально выбирала готовое описание, чтобы не заморачиваться с вязанием. Вот, Юля, Juli-я, умничка, все ещё продолжает творить Ах, как чудесно будет! Мега!

Да, молодцы девчонки!!! В СМ тоже каждый день девочки новые шали придумывают.

dortik, Янв 29, 2017

Ирена, палантин чудесный! Открой тайну - как получить такие ровненькие края по длинной стороне? Как ты его блокировала?

Juli-я, Юля, спасибо! Kissing Никакого ноу хау не существует - много-много булавок через два-три сантиметра Mr. Green. Все время вспоминаю, что надо было бы прошить ниткой крепкой и её натягивать, но вспоминаю уже поздно, когда шаль уже постирана и мокрая.

galy_na2010, супер! Это супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Вот это гигантская работа! В шали такая кайма интересная Ах, как чудесно будет! А про пончо только сегодня вспоминала Cock - обязательно к лету свяжу Very Happy

dortik, Янв 29, 2017

dortik, шикарный палантин!!!

Спасибо! For you! For you! For you!
В этой шали основная часть - это как раз кайма. Очень красивая кайма.

galy_na2010, Янв 29, 2017

galy_na2010, пончо!!!! шикарное

Ирена, спасибо! В общем, никаких секретов Smile Это у меня руки не из того места растут Embarassed

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания