Работать некогда вязать :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала еще один палантин с шетландскими узорами:
на фотохостинг →
Нитки Angora-2 (Midara) 50% мохер, 30% акрил, 20% виргинская шерсть, 100 г., 750 м. - 150 г., спицы №4. Размер 95 х 225 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала его по мотивам своего первого палантина шетландом. Этот, как мне кажется, с точки зрения композиции вышел более удачно Oppa!, но технических огрех в нем очень много Embarassed.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чулки Vecrīga (Старая Рига) - появились под впечатлением от грандиозных работ
Виктории vikkyzm
на фотохостинг →
Нитки синие Grundl Hot Socks Color 407, белые и темно-синие Alize Superwash, всего 214 грамм. Спицы №2.5.
Полностью копировать работу не хотела - воспользовалась лишь идеей Oppa!. Схему Старой Риги рисовала сама по фото
на фотохостинг →
Также использовала латышские орнаменты Ozoliņš (для каймы), и Zalktis (рисунок тыльной стороны чулок)
на фотохостинг →
Огрех в этих чулках превеликое множество Embarassed, потому что в первый раз вязала чулки, причем в первый раз попробовала вязать жаккард без протяжек, но в итоге результатом я довольна, поэтому еще немного фото Wink:

Всем привет в 2017 году! Hail! Я с отчетом за прошлый год Opyat!
1. Сначала салфеточки :mersi, из них две последние - коврики Oppa!:
на фотохостинг →
2. Для дома Есть кто дома?
на фотохостинг →
3. Немножко шалей А я вяжу, вяжу...
на фотохостинг →
4. Самые крупные работы shuffle... :
на фотохостинг →
5. Последние работы - для ёлочки New Year:
на фотохостинг →

Меня зовут Ирена. Приветственный смайл
Буду рада всем гостям Let's be a friends!
Поговорим о вязании и не только Very Happy

Немного о себе: мне "еще не 40" Cock . Главное в моей жизни - моя семья touch and shake...: муж, дочка и два сыночка. Все остальное время я вяжу А я вяжу, вяжу...

В моей жизни пока было два «вязальных» периода Smile. Спицами вязать научилась в 6 классе. Первый «вязальный» период закончился после рождения второго ребенка (10 лет назад) Sad , а второй «вязальный» начался незадолго до третьего малыша Very Happy : года три назад в гостях увидела связанную крючком вазочку с цветами – захотела связать такую же: начала искать узоры в интернете, забрела сюда, на Осинку и...
Я точно не сплю?? Мега! Держите меня семеро!.
Сперва долго сидела в кустах, все хомячила и А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... ... (вазочку, кстати, так и не связала Laughing )
В начале темы ангел Crystal (спасибо _Ollga_ за перевод):
на фотохостинг →

Все картинки темы

Ирена, с днём рождения тебя!!! Творческих успехов,новых идей, вдохновения, счастья, любви!!!!

на фотохостинг →

Ирена, с днем рождения Kissing Hail! roza roza roza Творческих успехов, множества интересных идей и всего самого наилучшего!!!!

Монэ, Галина. Инна, Ольга, Юля , девочки, спасибо большое за поздравления! For you! For you! For you! Сегодня у меня прикольный день рождения - весь день в пути - только что приехали в Польшу, в командировку, поэтому и вчера поздно вечером выложила все хвастики. Cock Теперь только с телефона, и то, когда появится интернет.

Связала еще один палантин с шетландскими узорами:
на фотохостинг →
Нитки Angora-2 (Midara) 50% мохер, 30% акрил, 20% виргинская шерсть, 100 г., 750 м. - 150 г., спицы №4. Размер 95 х 225 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала его по мотивам своего первого палантина шетландом. Этот, как мне кажется, с точки зрения композиции вышел более удачно Oppa!, но технических огрех в нем очень много Embarassed.

Очень красиво!!! И цвет такой благородный.

Оля, спасибо! Kissing
Теперь есть время заняться салфеточками Smile, тем более, описание Твоей чудесной весенней Ах, как чудесно будет! как раз подоспело Cock

Ирена, у тебя получился замечательный венок из весенних цветов, от палантина просто веет весной и свежестью!

Юля, спасибо! For you! Надеюсь, что уже будет весна Wink. В прошлую субботу уже тоже думали, что совсем весна пришла - снега нет, солнышко светит, цветочки начинают потихоньку из под земли выбираться, а во вторник... Shocked - бац, и все снегом замело Iiih.., еле до дому добрались - дороги не чищены, а снег все шел и шел snow. Хотя, снег как раз пригодился, чтобы шаль сфотографировать Laughing

dortik, палантин замечательный. А чулки - полный восторг!!! Можно только любоваться и любоваться. For you! For you! For you! Ты меня увлекла кауни - связала одну шаль, довязываю еще палантин. И еще три пасмы купила разного цвета. Ирена, вдохновили меня своими работами на подвиги. Спасибо тебе!!! Smile

Валя, спасибо Благодарю!, рада стараться Smile. Когда палантин будет готов, неси его и сюда - мы тоже полюбуемся Very Happy.
У меня, кстати, есть еще одна работа из Кауни в запасе, но я ее решила для конкурса придержать Oppa! - надо же поддержать наши конкурсы Cock, а то с чулками я буквально на три дня опоздала - ждала ножки для фотосессии Laughing (дочка теперь в Риге учится, приезжает только на выходные), а в этом палантине все-таки много "опечаток", чтобы его на конкурс выставлять Embarassed.

Ирена,палантин просто шикарный!!! Это супер! Это супер! Это супер! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Такая огромная работа проделана! Пострашнее приведений! Пострашнее приведений! Пострашнее приведений! Про свои ошибки знаешь только ты, врядли их кто-то заметит. Поэтому нужно было его тоже для конкурса придержать Sad Поспешила ты похвастаться Laughing

Галя, спасибо! Kissing Приятно, что меня поддерживают Very Happy и хвалят Embarassed.
Про конкурс: он же еще когда будет? - в июне, а похвастаться? - хочется сейчас Cock Laughing. Думаю, что постараюсь к конкурсу еще что-то связать Smile

Да, похвастаться - это обязательно!!! Cock Laughing Но главное, что теперь опять есть, чем заняться Mr. Green Без вязания - никак!!! Laughing

Вот именно! Столько салфеточек появилось в хотелках за это время Cock

Согласна с Галей полностью, это кто ж твои "опечатки" заметит на таком объёме работы. Ты же не описание выставляешь на конкурс, а свой прекрасный палантин.

Авторы
Теги
Упоминания