"БАБА" на чайник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| "БАБА" на чайник

Хорошенький Oppa!
А мне очень хочется вот эту клубничку

Руки никак только не доходят Hm...

Я вязала такую

Из последнего "Сузанна рукоделие"

Очень рада, что моя ягодка понравилась, только не могу
понять нужно ли еще цветочками украсить и так оставить?

Я бы не цветочки сделала а цветные точки, например сделать вид как у клубнички. А цветочки будут лишними на мой взгляд.

Irinas, пожалуй вы правы,
я вчера пробовала так и с цветочками и мне больше понравилось именно
с беленькими точечками

Как всегда, мои картинки без дополнительной манипуляции (клика правой кнопкой мыши и команды "Открыть рисунок") не желают показываться, поэтому даю ссылку (вдруг, кто и с дополнительной манипуляцией открыть не сможет) Sad

Ага, мне тоже очень нравится. Я такую вязала подруге, только пряжу взяла друго цвета. У меня грелочка получилась шоколадная. Мням! Жаль, фотки нет...

Irinas

Стрелочка For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Девочки, а тут описание.

Vesnushka

В тот раз смотрела Ваш альбомчик и помоему небыло описания, но я могу ошибаться.

Vesnushka, действительно, я добавила описание позже.

Стрелочка а там второе описание оно до ужаса маленькое, не прочитать. Оно нужно или это повтор чего-то?

Ой, точно! Я совсем забыла.: когда я нашла эту штуку с описанием в инете, один из листов был такой вот маленький и нечитабельный. Как-то вот я без него справилась с вязанием. В принципе в грелке нет ничего сложного. Very Happy

Вот что я нашла

потом выставлю ещё.. убегаю на каток Wink

Ой, мама дорогая, какая прелесть!!! А те, что снизу, в шапочки детенышам годятся!

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?