Журнал Susanna
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Янтаринка

biro4ka, подскажите номер и год журнала
Спасибо.

Извините, пожалуйста, а Вы вязали эту кофточку?

Девы, кто подскажет, из какого журнала эта модель? Ищем обозначения к схеме или таблицу обозначений к описаниям Сюзанны. Oppa!
на фотохостинг →
Ответ нужен сюда

| Re: Помогите определиться с размером
Leritto

Осиночки, подскажите,хочу связать вот такую кофточку крючком из номера 7 за 2010год , по схеме указан 38размер,это на наш российский размер какой будет?вся запуталась я Embarassed на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже начала такую вязать связала спинку и запуталась на вывязывании переда...с какого места начинать плечо вывязывать...увлеклась вязанием узора "шишечки", а их там 31 ряд.. но на детали "перед" пишется с 6-12 ряды вязать шишечки потом выполнить со след ряда убавления для плеча...и 13 начинается ряд....в общем запуталась конкретно...в шишечках свой счет рядов в детали свой счет... Rolling Eyes Shocked

извините, если не в тему

Здравствуйте! Девочки, пристраиваю в добрые руки 13 номеров журнала Сюзанна от 2004 до 2010 года. Кому-нибудь нужно? Пишите в личку.

у меня есть susanna 6-7/2014.

| Susanna 2004-2013 все номера.

Есть все номера с 2004 по 2013 год. Формат: djvu, pdf. Кому надо - пишите.

Dezember Спасибо огромное!!!!

Ток-РА, Ноя 24, 2012
Ток-РА

Девы, кто подскажет, из какого журнала эта модель? Ищем обозначения к схеме или таблицу обозначений к описаниям Сюзанны. Oppa!
на фотохостинг →
Ответ нужен сюда

это журнал Сусанна за февраль 2006

МаринаТ, Май 23, 2010
МаринаТ

Пряжа Gedifra Amara (80% Cotton, 20% Nylon ), 600г, спицы №3 и 3,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивый жакет! Ищу к нему схему и описание. Пожалуйста у кого есть вышлите - очень, очень надо!

Описание этого жакета брала здесь на Осинке, скорее всего в этой теме. Правда это было очень давно. В оригинале он голубой.

на фотохостинг →

Поищите по картинке в Яндексе или Гугле

МаринаТ, Сен 25, 2015

МаринаТ, Да я знаю, у меня есть картинка, но рисунок не получается. Здесь в этом разделе не нашла, да и вообще прошерстила весь форум, не могу найти. Может кто кинет ссылку если найдет.

iragru16, Сен 27, 2015

Авторы
Теги
Упоминания