Журнал Susanna
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

36 немецкий-это 42 российский..

katze

34 Smile

priveredka
katze
читать дальше

34 Smile

Вы сами ошибаетесь,и других путаете... Hm...

Обратите внимание, что в старых номерах таблицы размеров не было вообще, но я лично всегда точно знала, что 36-38 - мой размер. А теперь вообще ничего непонятно, особенно если выкройка нестандартная, как у той модели, ради которой журнал куплен (серый жакет) Sad

katze

в таблицах обычно указывается, что наш 42 - это итальянский 40, французский 38, а немецкий 36.
но вот немецкие какие-то немного большемерочками оказываются, по крайней мере для меня...

Пересмотрела весь журнал и тоже удивилась Shocked . Но, наверно, размеры здесь вообще не имеют значения. Видимо, предполагается, что все купят оригинальную пряжу и свяжут по описанию, не глядя на странную выкройку Hm...

| Помогите определиться с размером

Осиночки, подскажите,хочу связать вот такую кофточку крючком из номера 7 за 2010год , по схеме указан 38размер,это на наш российский размер какой будет?вся запуталась я Embarassed на фотохостинг → на фотохостинг →

Это наш 44р. Но и на 46р. должно подойти.

| Susanna

на фотохостинг →

связалось платье-сарафан для любимой снохи... журнал сусанна, 2008/6, нитки Елла Рае, хлопок 50%, вискоза 45%, шелк 5%

| Susanna

Класс, снохе повезло!

помогите пожалуйста, очень нужно описание этой модели, может у кого есть? Журнал "Susanna". Вязание. № 5/2008 модель 8

А у меня крик души! Купила № 6-7 Сюзанну, понравились модельки и не догадалась посмотреть описания.Так вот там нет ни одной схемы.Только две стр.текста к каждой модели.Наберите цепочку ...крючком №3 и далее в подробностях.Они, видимо, гордятся собой, такую работу проделали! Но я не вяжу крючком №3 .Обычно вяжу 1,25 или 1,3 .Просто беру тонкие нитки типа ириса и вяжу по схеме.А здесь ее нет, а их описание в моем случае не имеет смысла.Я понимаю, кому-то нужно подробное описание, но схемку-то дайте!

Девочки,помогите найти описание к этой кофточке или подскажите из какого номера Сусанны эта модель.
на фотохостинг →
Дописано.Нашла.Это №5 2012 ,скачала в pdf,разберусь.

Для biro4ka
Пожалуйста, помогите с розовой кофточкой. Связала рукава, спинку, перед . остановилась на сборке! не понимаю ! плииииииииз! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Авторы
Теги
Упоминания