Детское платье с оборками из ленточной пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

А вот что у меня получилось... Первое платье. Основная часть - узор "Звездочки", пряжа ЯрнАрт "Джинс Шайни", юбка - то же, с пряжей "Картопу Пайето" Очень здорово смотрится в темном помещении с включенной новогодней гирляндой, красиво блестит.

Связалось первое платье на подарок для племянницы на 2 года. Основная нить Ализе форевер меланж и оборки ЯрнАрт фламенко 😳 🙄
на фотохостинг →

Платье "Мадам Брошкина". Ниточки Основа Ализе Коттон Голд и ленточная пряжа Ярн Арт Болеро. Ушло все по моточку.
Подскажите пожалуйста вы пряжу Болеро ввязывали в каждый ряд или через ряд?

Юлифенция

Платье "Мадам Брошкина". Ниточки Основа Ализе Коттон Голд и ленточная пряжа Ярн Арт Болеро. Ушло все по моточку.
Подскажите пожалуйста вы пряжу Болеро ввязывали в каждый ряд или через ряд?

Через ряд. Получается каждый второй ряд.

пока я вяжу образец для тела.... девочки подскажите как правильно сделать переход с крючка на спицы.... вот такая юбочка уже связана дальше хочу спицы... а как вытянуть нужное кол-во петель максимально красиво незнаю... на фотохостинг →

kristinku

вот мой вариант -верх это газзал рива 1 моток связано всем известным узором лилия низ - дантелла 1 моток + немного пеликана от виты .
из пеликана вязала филейную сетку и ввязывала дантелу в каждый 3й ряд. на кокетке в центр каждой лилии вшивала голубую бусинку
на фотохостинг →

Ваше чудное платьице меня вдохновило. Уже юбочка связалась. Стала изучать как вязать верх. Не подскажите какой номер крючка вы использовали? Кажется моя пряжа под крючок 3 будет толстовата.

Ура!!!!Довязала!!!!

Девчёнки всем приветик,у вас Осинок у всех такие класные юбочки и платья получаются,а я вот купила,начала вязать и 3 раза распускала 🙁 ,что то мне не нравится 😈 может кто из вас подскажет ,где я делаю что то не так?

На модели фоток не дождусь.Показываю,что есть.Пряжа болеро 250 гр,метино де люкс 450 гр(тяжелое,но хозяйку это не пугает),спицы круговые-3.Возраст 10-11 лет.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя барышня хочет летний вариант,начала,но уже крючком.

Лелик81, примите мое восхищение! 💟 💟 💟 . Вот это красотища))). Мой любимый цвет в сочетании с оборками, просто нет слов... Тоже собираюсь доче платье связать. Теперь точно знаю, какое буду вязать))).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания