Очень тоненький свитерок из МОХЕРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Дорогие осиночки!! Помогите найти описание-- ну, просто умираю от желания связать дочери!!!

сапет, Сен 11, 2016

сапет, это обычный свитер лицевой гладью, просто расшит пайетками (вертикальные полосы) или использована пряжа с пайетками.

tata петербурженка

сапет, это обычный свитер лицевой гладью, просто расшит пайетками (вертикальные полосы) или использована пряжа с пайетками.

Да, вроде все просто. Но вот мне как-то ооочень нравится толщина пряжи и плотность вязания-- на мой взгляд очень приятно для глаза. Если вязать образец, то все равно на коже этого не увидишь . Поэтому, хотя, конечно, такой свитерок связать весьма просто, я люблю почитать иной раз и описание--ведь всякие мелочи часто и делают модель.

сапет, Сен 13, 2016

сапет, тему почитайте-чуть ли не с него все и начиналось-и напишите тем,кто выставлял описание-может,и осталось оно где-то...Ищите-и обрящете)

| описание или доступ alla1, Ноя 30, 2009

alla1, Добрый день! можете поделиться описанием кардигана?

yln, Мар 02, 2010

yln, здравстауйте, а описания тунички гладью с пояском у Вас нет?

lelechka82009, Сен 13, 2012

lelechka82009
Lelechka82009 мне очень понравился этот воздушный пуловер. Буду Вам очень благодарна если поделитесь схемой для вязания.
Огромное спасибо. Я очень жду от Вас ответа

Милые осинки, очень нужна помощь в поиске описания. Потеряла найденное здесь на форуме описание свитерка. Не уверена что он был из мохера, возможно там ангора была.
Это был белый, довольно тонкий, легкий, нежный свитер. Рукав реглан, связан от горловины с помощью "ростка". Описание было в виде текста в сообщении, не фото из журнала. В сообщении было фото девушки в этом свитере, красивой девушки Smile (возможно это даже автор темы была) сидящей кажется на против окна или на подоконнике. Почему-то запомнилось, что автор написала описание на один размер, с оговоркой что на другие размеры чуть позже напишет. Описание других размеров было в следующих сообщениях. Свитер однотонный, без узора.
Почти уверена что находила его просматривая авторскую тему кого-то из осинок.

Вдруг кто-то себе тоже сохранил описание. А еще я верю в чудеса и, возможно, мое сообщение прочтет хозяйка описания и темы и поделится своим чудом Smile

Нектарин, Сен 13, 2017

Lazarinka_N
Да! Да! Да! Она, кудесница, он, свитер !!! Спасибо огроменное!
Целый день роюсь, а тут рраз, и за меня нашли Smile
Спасибо большое!

Авторы
Теги
Упоминания