Разноцветное счастье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Мы уже начали готовиться к осени. Две новые шапочки, идеи подсмотрены у miss1512, за что ей огромное спасибо!!!
Шапочка "Винтаж", пряжа BABY WOOL, крючок № 2, ушло два мотка (по 50 грамм)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка "Колоски", пряжа Пехорка Перспективная, спицы № 3, крючок № 2, 1 моток 100 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Разноцветное счастье

Доброе утро, милые осиночки! Настроение у меня с утра какое то романтическое, решилась и я на открытие своего домика.
Меня зовут Наталья, мне 34 года. У меня двое детишек- Дима 13 лет и Анюта- ей почти 4 года.
Вязать я научилась давно, еще в детском саду. Помню как мы с девочками с нетерпением ждали воспитателя, который нас учил вязать. Вязали конечно куклам одежку и прочие мелочи. Когда я училась в 5-6 классе, начала помогать маме обвязывать платки. Мы тогда жили в Оренбургской области, она у нас славится своими платками и паутинками, так вот в те времена существовали такие пухартели, где любой желающий мог подзаработать- вязали кайму на уже готовых платках. В то время я как раз и помогала своей маме. Потом были времена когда я не брала спицы в руки, то изредка вязала для племянников. Когда я ждала Димку, то вязала для него, даже в больницах, на сохранении. К сожалению у меня нет сейчас фотографий, но если будет возможность отсканировать и показать вам, обязательно это сделаю.
Сейчас я вяжу в основном для моей дочки- Анютки, ну и для ее любимой куклы. Год назад у меня родился племянник, иногда вяжу и для него. Вообще вязать для малышей для меня самое любимое занятие 😏 . Правда пару месяцев назад связала свитер для мужа- соеденила в нем все что он хотел 😈 и я рада что у меня это получилось.
Буду рада всем моим гостям! Надеюсь вам будет "уютно" в моем домике.

Покажу вам несколько моих работ. Все фото можно посмотреть на яндекс фото.
Был у нас вот такой костюмчик, он рос вместе с Анютой
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще пару костюмчиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажу вам несколько моих работ. Все фото можно посмотреть на яндекс фото.
Был у нас вот такой костюмчик, он рос вместе с Анютой
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще пару костюмчиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Почти два года назад научилась вязать крючком, спасибо большое мастерицам с осинки, которые делали МК и сайту Ютуб, там очень много видеоуроков по вязанию крючком.
Вот что у меня выходило. В начале я вязала шапочки, а потом и н аплатье замахнулась 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый вечер! С Масленицей!!!! Мы сегодня ходили на городское мероприятие- проводы масленицы. Хоть на улице было хорошо, 0градусов, но мероприятие затянулось и мы еле дождались когда же будут жечь бабу 😂 Встретились там с Леной (LadyD) и ее дочкой Иринкой. Вот несколько фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

а у американки в складках не видно криво пришито или нет 😃 ,я шью редко,до юбки вообще к машинке два года не подходила,а тут разом все свалилось 😏 ,сейчас шью платье на выпускной и оно как то само с шилось в раз,я даже молнию с первого раза вшила чего вообще ни когда не было ,прям мистика 😃

Мы тут с Анюткой кексиков напекли. Вчера пекли, но сфотографировать не успели, сегодня по заказу спекли еще разок, пока дома нет наших мальчишек- сфотографировали 😏
Угощайтесь!!! 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это фото давнишнее- Анины любимые формочки, особенно любит мишку- Барни
на фотохостинг →

Света, Таня- большое вам спасибо!
Ксюш, на работу вышли, поэтому меня и не видать. А вы чего надумали болеть? Хотя сейчас погода такая- вся зараза растаяла.
А мне сегодня выпала возможность побывать на выставке рукоделия! Сколько же там красоты! 😘 Приехала правда уставшая, голодная но счастливая!!! Вот несколько фоток, остальные в альбоме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я перед праздником получила посылочку по сердечному обмену. Приехала она ко мне из города КАЗАНЬ, от чудной осиночки- Гришани. Светочка, спасибо тебе за поздравления с праздником. Это такое волнение получать посылочку, чувство просто не объяснимое! Анютка моя была рада больше меня, с почты всю дорогу пыталась нести коробочку сама.
Так интересно, она идет и рассуждает- мам а что же нам там прислали? А магнитик будет? 😂 . Я несколько дней не могла показать вам 😳 , но вот испарвляюсь и хвастаюсь!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Света прям как чувствовала что я хочу связать шальку, и решила меня одарить ей. Вчера я уже обновила её, очень удобная вещичка! И чак- чак я очень люблю, а с Казани он такой вкусный!!! У нас такого не продают! Светочка большое тебе спасибо за подарочек и за радость которую ты нам доставила! Анюта активно печати ставит 😏 А вот магнит я забыла сфотографировать, он сразу занял место на холодильнике 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания