Лето красное- платье крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

поздравляю с открытием))

Красота, на лето, из шелка можно, хлопка...

девушки, а ка думаете, каким приблизительно номером крючка надо вязать? где-нибудь 4-4,5?

с открытием темки!!!!!!!!оно у меня пока только в хотелках 🙁

не тоньше 3 мм крючок должен быть, и пряжа по метражу не толще 300-350 метров в 100 гр. ИМХО....разделаюсь с заказами тоже себе наваяю

буду пока из кустов следить за темкой 😃 Это платье и у меня в хотелках

Ура!! Открылись!
Пока еще не определилась с нитками, роюсь в запасах, Но делать буду туникой(короткое ни по возрасту, ни по фигуре)

У меня на это платье есть 450 грамм Бегонии. Там в 50г- 169метров. Взяла крючок номер 3. Вяжу образец. Завтра покажу. 😃
Самое главное, думаю, подобрать выкройку (или готовое платье). И вязать, прикладывая к ней.

Ура!!! Наконец-то тему открыли! Поздравляю! Девочки, и я тоже с вами. Тоже думаю из бегонии вязать, очень уж она нравится. Нитки еще не купила, как только приобрету, сразу присоединюсь к вам:) Только я в крючке новичок, в основном спицами вяжу, так что без помощи опытных мастериц не обойтись, а платье такое очень хочется))

здорово, что темка по этому платью открылась. хочу попробовать связать с вами. как думаете подойтет 100% вискоза (330 м - 100г)?

Сегодня ходила в магазин, приметила алый Нарцисс, наверное, из него буду вязать. Куплю завтра, начну немного попозже.

Буду пока и я из кустов следить, ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания