Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9397

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

ксюша-кисуня

Марина Мандарина нет, плед спицами, всем известный, из 10 петель
немного балконных фоток,

спицы 3,5мм, Дундага 6/2 из набора и немного остатков прибалтийской пряжи

всем спасибо за советы, на выходных попробую на природе
sonne38,Света, а у тебя какой вес намечается? у меня где-то 10кг, если еще не поздно, нужно у Лены спросить, то запрыгивай ко мне

, плед замечательный!!! Держите меня семеро! Скажите, а какой вес у него?

iriska_plus, Окт 12, 2017
ксюша-кисуня

iriska_plus спасибо, вес пледа 2065гр

Embarassed Embarassed Embarassed а размер какой получился- полуторный? ))) диван или кресло застелить, или можно на двухспальную кровать?

Марина Мандарина размер до стирки-190 х 168см, после стирки- 186 х 165см
дал небольшую усадку, но мне кажется в процессе использования он вернет свой первоначальный размер Razz

ксюша-кисуня Спасибо, все таки надо 2 кг пряжи на хороший плед, я сомневалась. Ох, получился замечательный плед, завидую белой завистью- руками я не осилю такой размер- заброшу, 100% Embarassed Mr. Green Mr. Green Mr. Green , надо думать над дизайном машинного вязания.

Марина Мандарина так этот плед и на машинах вяжут, я где-то ролик видела, сохраняла себе, но когда комп полетел, все мои "запасы" тоже, часть конечно же удалось сохранить.
плед вяжется быстро, я вязала под сериал http://kinokrad.co/286747-imperatrica-ki-1-sezon-2013.html ночами, по времени где-то 2,5 недели

ксюша-кисуня Mr. Green Mr. Green Mr. Green не , ну с другой стороны- его можно и закончить, если он надоел- будет накидка на стул, или на автокресло- тоже мне нужная вещь.)))))

Марина Мандарина ой, ну вот на этом этапе он как раз не надоест, там в азарт входишь, хочется быстрей отвязать и посмотреть как ложатся секции, я вот тоже думала заброшу, но только тогда, когда у меня закончилась однотонная белая пряжа, отлежался дня два, решила, ну а почему бы не продолжить оставшейся секционкой, без разделительного круга, и пошла дальше, и скажу что здесь у меня еще быстрее дело пошло, было интересно с каждым круговым рядом наблюдать цветовые переходы, у меня медленно шла однотонная белая полоса, скучно/монотонно ее было вязать.
сейчас задумываюсь над пледом в этой же технике, но только квадратами, из 6 или 8 квадратов, которые будут соеденены между собой в процессе вязания.
У меня осталось много однонитки 6/1 Дундаги, брала на жаккард, но дело в том, что я его люблю, а он меня нет, не хватает терпения у меня, а пряжа лежит без дела, вот думаю к однонитке добавить бобинную пряжу, она будет как основная, связывающая разноцветье дундаги, но это пока планы...

Тьюлип, Окт 02, 2017
Тьюлип

sonne38

Я уже купила Very Happy , для меня язык не принципиален, схемы все равно понятны. Весит наверное килограмм, 275 страниц и очень качественная мелованная бумага.

взвесила книгу, Оль ты чуть-чуть ошиблась, 1224гр
мне очень понравились узоры под 69 и 103 номером, в голове крутится идея на спинку кардиганов
косы 05, 14 и 24 на шапки

Нее ну это безобразие Laughing Very Happy Меринос весь разобрали,кашемир тоже Shocked А теперь и пушистики из 5 в заказе только один подтвердили Hm... Rolling Eyes Девчата не жадничайте Хомяк имеет право! Laughing

sonne38, Окт 12, 2017

sonne38, некоторые даже увидеть мериносы с кашемирами не успели Laughing

Девченки, хоть картинки мериносов с кашемирами покажите, а.... Я сильный. Я могу.

Бармалейка
Мериносы я вчера рано утром видела, а кашемиры тоже проглядела Very Happy

Lis*, Окт 12, 2017
Lis*

Девченки, хоть картинки мериносов с кашемирами покажите, а.... Я сильный. Я могу.

https://www.google.de/search?q=smipole+%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjqwIGeluvWAhVOahoKHZFrABAQ_AUICigB&biw=1536&bih=734#imgrc=8WzwmFAkJTR15M:
https://www.google.de/search?biw=1536&bih=734&tbm=isch&sa=1&q=smipole+%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80&oq=smipole+%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80&gs_l=psy-ab.12...39007.47373.0.49430.16.15.1.0.0.0.74.845.15.15.0....0...1.1.64.psy-ab..0.6.356...0i13i30k1j0i8i13i30k1j0i13k1j0i13i5i30k1.0.9Zq87sTemmo#imgrc=_N7u0Y9AgSwdYM: Laughing

ксюша-кисуня

sasher, поздравляю, а у меня из двух заказов- все по нулям, опять уплыла заветная бобинка Mr. Green

Свет, я еще вчера сокрушалась над этим, из двух заказов- ни мериноса ни кашемира не досталось, обидно, но дело в работе, перед работой заглянула на сайт- обновления не было, а после работы- так обрадовалась, накидала в корзинку- и по нулям в обоих заказах, пока работу работала, было обновление, и расхватать успели
я хотела совсем немного Mr. Green Mr. Green , вот эти

меня на сине-голубое в последнее время переклинило Mr. Green Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания