Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9350

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Lis*, Сен 07, 2017
Lis*

polina2004 Лена, я смотрю - Вы шапочку вяжете на бамбуковых спицах. Расскажите - для каких иточек они удобны. Слышала, что их лучше использовать на шелке и мохере. Но хотелось бы и Ваше мнение.
Девочки, может и вы поделитесь мнением по этому вопросу?

мне вообще бамбуковые больше нравятся. для всего. такое мое мнение Oppa!

violine_fox, Сен 08, 2017
violine_fox
Lis*
читать дальше

По-моему,это не на трубочках,а на леске.скорее всего,это Clover набор.у Лены был по акции за 88 евро.мне они очень нравятся!отполированы хорошо.коротышки.тут еще зависит-плотно или рыхло вяжешь.я вот плотно вяжу-и бывает сдвинуть вязание-напряг.для шелка и т.п.-замечательно.я и Дундагу и твид на них вяжу.но когда скорость нужна-перейду на металл.Жаккард из Дундаги все-таки вяжу на метал.кубиках KnitPro.

да, это набор Кловер. мне все нравится, как закручиваются, скольжение, множество вариантов. Сами спицы коротковаты, но это мешает первую минуту после перехода с длинных. Oppa!

polina2004, Авг 30, 2017

polina2004
а к ровнице что-то добавлять надо для сохранения формы и размера или ее валять надо потом?

Faberlic, Сен 09, 2017
Faberlic

polina2004
а к ровнице что-то добавлять надо для сохранения формы и размера или ее валять надо потом?

я просто стираю, иногда руками, иногда в машинке (30 градусов, бережная стирка) и все Rolling Eyes
вяжу только из толстой, тонкую не очень понимаю (потому что очень тонкая)

к слову, сейчас ниже будут фото процессов, и из ровницы тоже Oppa!

Собачья будка для котов. Своя кошка осталась одна, так двое пришли извне и живут припеваючи Shocked

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

жакарды из Дундаги. Этап размотки Oppa!

на фотохостинг →

разница между первым и вторым фото 3 секунды. Миша понесет в садик комплект шахмат, будет учить детей и воспитателя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

просто процессы.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

перенесенная поездка в Дундагу (хотели в пятницу, поедем во вторник) освободила время для того, чтобы дойти до моря Snapshot

читать дальше

Девочки, help! Смотреть сюда!
Кто-то вязал из http://www.smipole.com/categories/ru/357/name/BABY-soft.html? Какие спицы использовали? Связала образец на 3,5, надеялась распушится, но не получилось... Этикетку благополучно потеряла, так что с этикетки данных нет((( только метраж 200/50
Моток всего один, хочу такой беретик http://www.ravelry.com/patterns/library/renge

| Конкурс ! Конкурс ! Конкурс !

Приветствую всех мастериц, которые любят вязать на вязальной машине!! Мои Вам реверансы время точить коготочки

Приглашаю вас на самый интересный конкурс года в подфоруме машинное вязание!
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

"Фактурный"

Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Почему же самый интересный, спросите вы!?, Да потому, что к этому конкурсу можно придумать и создать полотно, которое будет отличатся от плоскости ( кулирки) - своими пупырышками, полосочками-складочками, перетяжками, утяжечками, помпушками, бантиками, пухляшками, и даже цветочками!
Придумывайте и творите, воплощайте свои задумки! Возможно вы давно хотели попробовать связать нечто подобное - а теперь у вас появился для этого повод !. Вот он: бесконечный простор для вашей фантазии!! Не даром, такие ниточки и узоры , создающие фактуру полотна, называются Фантазийные!!!

Приглашаю в первую очередь стать участниками конкурса и поразить сообщество своим мастерством,
ну и конечно же, в последствии принять участие в голосовании !!
Надеюсь вам понравится!
lady lady lady

офф об улитках

читать дальше

Лена, а сколько будет стоить отправка, тоже бесплатно?? Я и дети давно хочу Ахатинку, это ж не она? Мелковата для Ахатины. Я бы взяла!!)))
письмо в личке по Игре!!!!

Марина Мандарина

Лена, а сколько будет стоить отправка, тоже бесплатно?? Я и дети давно хочу Ахатинку, это ж не она? Мелковата для Ахатины. Я бы взяла!!)))
письмо в личке по Игре!!!!

читать дальше

polina2004 тогда, если я первый покупатель Cock - высылай!!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
Сегодня анонсирую игру, а завтра напишу пост с условиями
New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Ura! Ura! Ura! Ura! Ura!

НОВОГОДНЕЙ ИГРЫ !!

не пропустите

Alenka1972, Авг 27, 2017
Alenka1972

Одежда для куклы, связана из пряжи, купленной у Лены, хлопок-микс канарейка, кофта - Ангора2.
Разные остатки кауни.

аватарка из нее супер Это супер! Это супер! Это супер! получилась!!!!!

Марина Мандарина

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
Сегодня анонсирую игру, а завтра напишу пост с условиями
New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Ura! Ura! Ura! Ura! Ura!

НОВОГОДНЕЙ ИГРЫ !!

не пропустите

в поддержку игры высылаю купон на сайт в размере 5евро For you! For you! For you!
высылаю по списку, когда Марина соберет все заявки Oppa!

Девочки, а у нас, точнее у сестры с племянницей, живёт простая уличная улитка
Специально для нее был посажен обычный уличный цветок. Живёт сама по себе. Ни кто особо за ней не ухаживает. А вот и она, правда перекачивали на комнатный цветок )))

Лена, спрошу у своих нужно им. И практически готова стать желающим))))
Сколько выйдет доставка в Россию?

Авторы
Теги
Упоминания