Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9287

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

sonne38, Авг 02, 2017
sonne38

kwarwara Света смотря что ты будешь вязать,если сумку или пиджак то Это супер!

Пиджак??? Shocked Надо подумать эту мысль Oppa! Спасибо за идею!!! Респект!

kwarwara, Авг 02, 2017

Лена, я уже писала и в личку и на эл.почту - у меня не пришла одна бобинка кашемира на шелке. Вместо нее пришла бобинка полушерсти. Как будем решать вопрос? Прошло уже больше 2 недель, а ответа все нет. И долг висит в личном кабинете, хотя все оплачено, формы заполнены.Список оплат по числам с курсом из Вашей таблички я отправила и по эл. почте и в личку. Личка до сих пор не прочитана.
Хочется все-же иметь какую-то обратную связь!

Доброе утро, девочки. Хочу поделиться с вами своей очередной шалькой. Посчастливилось мне принять участие в тестировании шали Виньетка шикарной Мастерицы Гузель Плешаковой. Очень благодарна ей за это. Хотя я с очень большим опозданием ее закончила, но все-таки закончила. Из-за своей невнимательности при очень понятным и легким схемам, много раз перевязывала. А в последнем ряду спустила петлю (да еще и дернула саму шаль((( ) и пришлось распускать около 20 рядов. Ребятня почистила мою почту и не осталось оригинального закрытия каймы. Печалька еще та! Но я довязала. Нитки Кауни Рэд 8/2. которые покупала много лет назад в Лены. спицы 3,5, Вес 240 грамм. Вязала очень свободно. Шаль вышла огромная и красивая. Вчера уже подарила своей очень хорошей знакомой на ДР. А вот, собственно, и она. На первом фото самый точный цвет

Лена, напишу еще здесь, в теме, т.к. на почту вы не отвечаете Idea Question Exclamation
трек, что вы мне прислали не отображается, пишет что ошибка, такого номера не существует.
проверьте пож-та, я волнуюсь, через 2 недели мы в отпуск, и нас не будет 3 недели, поэтому пакет получить будет некому!

Кночочка, Авг 06, 2017
Кночочка

Лена, я уже писала и в личку и на эл.почту - у меня не пришла одна бобинка кашемира на шелке. Вместо нее пришла бобинка полушерсти. Как будем решать вопрос? Прошло уже больше 2 недель, а ответа все нет. И долг висит в личном кабинете, хотя все оплачено, формы заполнены.Список оплат по числам с курсом из Вашей таблички я отправила и по эл. почте и в личку. Личка до сих пор не прочитана.
Хочется все-же иметь какую-то обратную связь!

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, сумму недостачи через уведомление. Я ее впишу в аванс и долг уберу Hm...

ксюша-кисуня

Лена, напишу еще здесь, в теме, т.к. на почту вы не отвечаете Idea Question Exclamation
трек, что вы мне прислали не отображается, пишет что ошибка, такого номера не существует.
проверьте пож-та, я волнуюсь, через 2 недели мы в отпуск, и нас не будет 3 недели, поэтому пакет получить будет некому!

сегодня чуть позже пришлю

Добрый день!

на фотохостинг →

хлопок из последней партии стока. детали наших спортивный выходных ниже.

читать дальше

Хлопок серо-голубой очень по качеству хорош Мега! http://www.smipole.com/products/ru/355/9028/sort/1/filter/0_0_0_0/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-OG-027-%D0%B2-6-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.html мягкий и шелковистый Cock
А я связала на машине демисезонный кардиган из букляшки Laughing по мотивам Карамельки http://www.ravelry.com/patterns/library/caramel-8
связано в три нити

sonne38, Авг 08, 2017

sonne38, интересная штучка. Я так понимаю, что ниточка неравномерная и получаются интересные проплешины в полотне?

Бармалейка Зоя все правильно ты понимаешь Laughing Полотно тяжеловатое и красиво струится Razz

Света, букляшек сколько, примерно, по весу ушло?

Ir-m, Авг 08, 2017
Ir-m

Света, букляшек сколько, примерно, по весу ушло?

600 гр на мой 46 европейский Embarassed

polina2004, Авг 07, 2017
polina2004
Кночочка
читать дальше

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, сумму недостачи через уведомление. Я ее впишу в аванс и долг уберу Hm...

Уведомление отправила.

Лена,Сколько будет идти в канаду примерно 2-3кг пряжи и какой фирмой ты можешь выслать,Будет ли тракинг(проверка где находиться посылка),Извини за много вопросов никогда не заказывала с постсоюза,Спасибо ,Люда

Авторы
Теги
Упоминания