Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 06.09.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9286

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

Леночка, а можно подробности про новинки? Что за новая пряжа у мидары Шерсть Фарерских островов и Motley?

kwarwara, Авг 02, 2017

kwarwara

Не брала. Но думаю метраж верный, точнее 1500:9=166 метров. В 9 нитей 1500 метров. Это родные конусы, а хлопок плотнее шерсти, не такой рыхлый, поэтому на бобине тоньше кажется.
Вообще по моим наблюдениям хлопок 1500 в 6 нитей то же самое, что шерсть 1500 в 4 нити, т.е. метраж 250 у хлопка такой же по толщине как 375 у шерсти.

Лена загляните пожалуйста в личку,хотя продублирую вопрос и тут-может быстрей ответите.Хочу заказать несколько моточков мидаровского мохера,хотелось бы забрать самовывозом и оплатой на месте наличкой.Как это возможно сделать и возможно ли вообще при теперешней ситуации?

Kena, Авг 02, 2017

Kena
А на последнем фото мериносы ЛитЯрн?
Серый - это мокрый асфальт или темно серый? Белый прямо белоснежным выглядит, он в реале молочный?

Добрый день!

уронила телефон в воду, 2 дня будут пытаться реанимировать. Возможно не удастся даже контакты достать (ужас). Все, с кем общаюсь в вотсап, постучитесь, пожалуйста, запишу Вас в новый телефон. номер тот же +37129669908. Но пока это старый телефон дочки, с разбитым экраном, потому большой переписки не обещаю Laughing Я сильный. Я могу.

в вотсап, пожалуйста, пишите прямо в телефон. Когда я вписываю телефон "от руки", не всегда находит (из-за российского кода, возможно).

Тьюлип, sonne38, огромное спасибо за разъяснения. Светлана, если спицы 5, то на крючок, наверное, совсем не пойдет - толсто.

Тевар, Авг 02, 2017

Тевар
Там же где имя, в скобках.

kwarwara, Авг 02, 2017

kwarwara Света смотря что ты будешь вязать,если сумку или пиджак то Это супер!

Я многим ответила в вотсап, что Мотлей=Кауни, но начав вязать мешочек для шахмат поняла, что ошиблась. Мягче, ощутимо мягче даже не стиранная. О ходе вязания постараюсь отчитаться Smile

http://www.smipole.com/products/ru/383/9672/sort/1/filter/0_0_0_0/%D0%9C-004Motley-100-%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8C-400%D0%BC-100%D0%B3%D1%80.html

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания